Общая >
не судите строго)

ВЕДЬМА из СНОВ [8]

(
31.08.13 02:26)
Всем доброй ночи. ) попросили меня написать легенду. вот начала потихоньку. Все куму не лень прочтите начало. Критика приветствуется. Не судите строго)
......
По улицам со свистом проносился ветер, еле-еле пошатывая масляные фонари на столбах. Жители Столицы, после заката солнца боялись даже нос высунуть из дома, да и зачем? Ведь все знали, что с наступлением ночи, все породы тьмы вылизали из своих нор, и попасть к ним в руки, было чистой воды самоубийством.
Столица страны Богов стояла на высокой скале посередине Моря Ветров, и была окружена мощным силовым полем которые местные маги называли «серым полем», создали его, живущие в нём Белые маги, но с недавних пор, по ночам поле исчезало, и город оставался без защиты. Поговаривали, что к исчезновению силового поля приложили руки Черные маги, но даже Белый совет не смог увидеть их в городе, потому они так и оставались только слухами. Столица, была самым отдалённым городом Мира Богов, но она очень хорошо охранялась Орденом света и инквизицией.
Пробила полночь. В городе завыли собаки. Все двери в городе были намертво закрыты, даже Святой отец закрыл самые большие ставни в своей церквушке. Наступила тишина. Собаки перестали выть. И только одни ворота в городе были открыты, ворота в замок Ордена Стихий.
- Ну что все готовы?
Прозвучал звонкий, четко поставленный мужской голос.
- Мы готовы. Можем выдвигаться.
За пару метров до ворот стояли служители Ордена . Это были воины и маги, которые служили святому престолу и защищали город от всех горячей и бед. Их было не меньше не больше 10- 12 человек. Маги, одеты в длинные светло серые плащи, стояли, опираясь на свои посохи. Надо заметить, что посохи у них были очень даже не маленькие, длинные палки, вырезанные из черного дерева, с большими крестами и камнями на самой верхушке, ими и без магии можно было снести голову. У всех магов они были разных цветов.
Воины были одеты в светлые одежды. И длинные плащи, что висели сзади. В руках у них было оружие, так как они все владели разным оружием, у всех оно было своё. На каждом кинжале или мече, так же как у магов были знаки, разрисованы за таким же принципом как и у магов.
Они двинулись в город. Первым шел Глава Ордена Раймс.
Он не был самым сильным, но очень хорошо умел управлять коллективом и принимать правильные решения. За ним шла его сестра, Мохито. Стройная, высокая девушка с ярко каштановыми волосами, в обеих руках держала мечи.
Третьим шел Домингас, он был правой рукой главы ордена, и очень хорошим воином. Остальные шли следом за Домингас. Через мгновение раздался страшный и пронзительный вой. Вой был таким сильным что, всем казалось, что вот-вот лопнут перепонки.
- Начинается… Расходимся в разные сторона города. И не щадите их, не щадите.
Шепотом произнёс Раймс. И двинулся вперёд.
Через минуту все уже шли в разные стороны.
.......
(Продолжение следует)

TOTOSHKA [10]

(
31.08.13 02:39)
Умничка )

4apay [10]

(
31.08.13 02:57)
Лень , к сожалению

Но поприветствую


Smart Q [10]

(
31.08.13 17:31)
Не плохо , молодец

Евпат Коловрат [10]

(
31.08.13 17:33)
Молодец

Boy From The Island [9]

(
31.08.13 17:37)
интерессно))
Angel del Amore [10]

(
31.08.13 19:43)
Талант!

RUAN [10]

(
31.08.13 19:48)
5++++

Пожирающее Пламя [11]

(
31.08.13 20:03)
Хорошо написано!

Amore e Morte [10]

(
31.08.13 20:30)
присоединяюсь) умничка

AHTu-nanKA [11]

(
01.09.13 02:46)
пару раз брали мурашки

впечатляет.
ameba_ameb [10]

(
01.09.13 02:49)
а автора я знаю)) молодец )) умничка)) красивоо написалаа

StalKeR-ST [10]

(
01.09.13 02:54)
ТЬМА РУЛИТ

Netalon [10]

(
01.09.13 11:06)
5+
Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!