«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > Розбаньте ай пи


Angels city BOBA KEPVEL [9]Инф. о BOBA KEPVEL (19.03.13 01:48)
Обращение к администрации.

Вчера я, Синдром бажання, решил забить на игру и заблочиться. Но несколько вспылил, потому моя "заявка" на блок немного отличалась от принятых стандартов. Позже я все же подал заявку в соотвенственном топе. Со мной так же выявила желания заблочиться Lunar rainbow, подав заявку сразу же.
Как итог - сегодня утром я в заточении с причиной СНПО, а Lunar rainbow в хаосе по причине Обман модератора. В последнем случае сказались усталось и невнимательность, напрочь забыв перевести кр, но скопировав заявку на ПСЖ, где было указано типа ценности переведены на техбота.

Мы не стали ждать месяц, а тем более платить деньги в комм. отдел, потому решили заблочиться радикальным способом.
Lunar rainbow копирует первое попавшееся сообщение в стиле РАП и кидает в общак ЗНАЯ, ЧТО БУДЕТ АВТОМОЛЧА. Модераторы это видят и моментально блокируют персонажа.
Дальше моя очередь. Дурной пример - заразен. Я логинюсь, пишу в приват тарману IkromsatelI, или как-то так, сообщение следующего образца "Привет, я тоже хочу в блок, сейчас кину какую-то РВС-ку и блокни меня". Дальше я кидаю само сообщение ЕМУ ЖЕ В ПРИВАТ. Опять таки зная, что будет автомолча, а в ЛД это отобразится.

Собс-но, своего мы добились. Наши персонажи в блоке, но есть одно но:

Помимо блока нашего IP пострадали еще люди - наши друзья, а именно:
приступ эйфории
Whispers in the Dark
AliceProject
Которые не имеют ни малейшего отношения к нашим с Lunar rainbow дурным выходкам, и просто попали под горячую руку.

Отсюда и просьба:
Нам уже безраличны заблокированные IP, т. к. желания играть нет. Но очень бы хотелось, чтоб наши друзья, которые ИГРАЛИ, ИГРАЮТ И ХОТЯТ ИГРАТЬ в дальнейшем могли и дальше наслаждаться игрой в полном обьеме!

Потому прошу, пожалуйста, обратить внимание и разблокировать IP адреса вышеупомянутым игрокам(приступ эйфории, Whispers in the Dark, AliceProject).
невидимка: Разблокированы.

Capital city KOCMOC [10]Инф. о KOCMOC (19.03.13 08:18)
Розбаньте ребятам айпи!

Angels city Машка БМВ [9]Инф. о Машка БМВ (19.03.13 09:25)
Разбаньте!!!

Angels city Сатурн [10]Инф. о Сатурн (19.03.13 09:50)

> безраличны


> желания играть нет

А потом оказывается что друзья друзей водят друзей И заливают форум грязью какой у нас хреновый проект )

Angels city BOBA KEPVEL [9]Инф. о BOBA KEPVEL (19.03.13 12:27)
Проэкт хороший,просто бывают всякие ситуации.Ребята поплатились за то ,что давали зайти со своего ай-пи...Надеюсь Администрация на эту тему уже обратила внимание.

Capital city drivE [10]Инф. о drivE (19.03.13 12:30)

> Сатурн


> друзья друзей водят друзей

привет

Angels city BOBA KEPVEL [9]Инф. о BOBA KEPVEL (19.03.13 12:57)
ап!

Capital city приступ эйфории [9]Инф. о приступ эйфории (19.03.13 14:31)
О каком водительстве может быть речь? Мы дружим в реале не первый год. Синдром в последнее время частый гость у Вишперса и его супруги. Не удивительно, что есть регулярные заходы от них. Мне так вообще не повезло. От меня Синдром заходил всего ОДИН РАЗ! И то на несколько минут, мы тогда футбол смотрели и пари заключали, а еще он в излом сходил.
Не бред ли то, что из-за 5 минутного захода, который ни коем образом не нарушал законы клуба, я сейчас вынужден страдать и бегать по клубам хотя бы ради того, чтоб апнуть сей топ, тем самым попытавшись привлечь внимание администрации проекта и уповать на вмешательство и устранения данного НЕДОРАЗУМЕНИЯ.

Capital city приступ эйфории [9]Инф. о приступ эйфории (19.03.13 14:32)
Отдельное спасибо тем, кто нас поддерживает. Надеемся, что в скором времени все будет ок. ;))
А Синдром балбес - сделаем ему пиво-водочную клизму.

Demons city wa7erfall [10]Инф. о wa7erfall (19.03.13 14:40)
прально клизму ему литра на 3 )))))


разбаньте ребятам ИП

Capital city Whispers in the Dark [10]Инф. о Whispers in the Dark (19.03.13 15:48)
> А Синдром балбес

Это еще мягко сказано ...

Capital city KOCMOC [10]Инф. о KOCMOC (19.03.13 17:33)
Cиндром балбес)

АП

Capital city приступ эйфории [9]Инф. о приступ эйфории (19.03.13 18:28)
Али луя =)Ай пи в розбанен =)Всем спасибо)

Capital city приступ эйфории [9]Инф. о приступ эйфории (19.03.13 18:32)
Сатурн

А ты бы дуло залепил...водитель хренов,незнаешь невмокайся

Capital city KOCMOC [10]Инф. о KOCMOC (19.03.13 20:09)
Дети хлопают в ладоши
всем спасибо
фен хороший

Capital city Whispers in the Dark [10]Инф. о Whispers in the Dark (19.03.13 21:44)
невидимка: Разблокированы.

Спасиб )))

Capital city Whispers in the Dark [10]Инф. о Whispers in the Dark (19.03.13 21:47)
А потом оказывается что друзья друзей водят друзей И заливают форум грязью какой у нас хреновый проект )

Мде, было бы кого водить!!!!



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2025, «www.mycombats.org»
All rights reserved