Общая >
Новогодняя акция с монетами!

наследница тьмы [8]

(
25.12.12 21:23)

Топор-Ливня [10]

(
25.12.12 22:05)
может тебе сразу на карточку денежку положить за то что ты удостоил(а), посетить этот проект "под новый год"?

Июльский [9]

(
25.12.12 22:07)
Малыша [9]

(
25.12.12 22:08)
> обменять кр на екр 1 к 40 как это указано по курсу банка.
зря смеешься, если посчитать со всех ее реинкарнаций все деньги которые она на себя сливала - екрофулл что надо будет

)
Олигарх [9]

(
25.12.12 22:31)
Ребят,ну бога ради ну хватит да...я вас прошу,ну откройте себе проект такой прокормите таокй вот проект а сначала продержитие его как надо а потом скажите как Вам оно,во сколько село???Дёшево или нет?Ну не бывает так всё на халаяву,поймите Вы...ёршкин кот!!!!!!

наследница тьмы [8]

(
27.12.12 17:38)
хранитель
для начала наладдте опыт и перестаньте раздавать арты по дешевке и по блату что бы можно было дойти нормально до 10 лвл а потом что то говорите ув. Хранитель. а вы наоборот сперва о свое кармане думаете а только потом о развитии проекта и его пользователях
Повелитель Нововведений [11]
: Кто Вам мешает купить как Вы выражаетесь \"Арты по дешевке\"? Откройте рейтинг игроков и посчитайте, сколько в клубе 9 и 10-ых уровней, все реально, нужно только захотеть.

Last Fighter [10]

(
27.12.12 18:39)
> наследница тьмы
Бред..... а как держать сервер ? зарплаты работников ?? за кр им платит чтоли ? когда ты идешь на работу не думаешь про своей кармане ?? все мы думаем про своей кармане .

фыбыдыжьдыжьбыдыжь [10]

(
27.12.12 18:47)
Хранитель [11]
Новые свитки ввобиде без привязки что мы барыги могли перепродать вам прыбильно будет и нам зароботок ок да?*

фыбыдыжьдыжьбыдыжь [10]

(
27.12.12 18:47)
*вводите

наследница тьмы [8]

(
31.12.12 19:18)
ув. администрация я 2 раза писала сообщения тут и вы оба раза удалил, + молча форумная)) что батююшка, правду сказала?)))

Empusas [10]

(
31.12.12 20:58)
Вопервых новый год я блогодарю администрацию за акцию спасибо вам уважаемые, счастья и крепкого здоровья, им тоже надо иметь доход от игры , смысл открывать игру где нет прибыли, темболее новый год денушки нужны)) спс за акцие мне они помогли...
Только эти эмы когда пьешь их не понятные, лучше убрать ото урон детский бывает реально и долго идет, а магу играть трудно против крита стало, если сравнить крит с магом, то у крита стало больше преимущества он наносет урон больше, а маг кастует в 2 раза меньше, да крит должен наносить урон ну и маг не хило должен бить ну их ослабили очень, касты 20 100 поподают, словно госом играю, исправьте это или лучше убрать эмы, и просьба ослабить ботов в эми - защиту от магии , воздухом на 3 не реально ходить касты очень слабые, буду признателен

Малыффочка [8]

(
10.01.13 23:33)
Empusas
полностью согласна с тобой, НО, еще раз повторюсь, администрация делает ТОЛЬКО ТО ЧТО ИМ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ! таким макаром обычных игроков на проекте вообще не останется. а если и остануться то будут сидеть только в пещерах, общаге и БС

ameba_ameb [10]

(
10.01.13 23:37)
> полностью согласна с тобой, НО, еще раз повторюсь,
а много еще таких мультов?)
Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!