«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Законы Клуба > Важно. Положение о покупке/продаже пещерного дропа.


Angels city H-E-T [10]Инф. о H-E-T (07.08.12 16:42)
Уважаемые игроки!

Как Вы знаете, курс обмена ЕвроКредитов: 1 екр = 40кр.
Администрацией регламентирован максимальный курс продажи екров другим игрокам. Он составляет 80 кр за 1 екр.

Согласно Закону о ДВП (http://www.mycombats.org/forum.php?topic=157653&konftop=18), 5.3. Услуга по выносу из валютных магазинов и обмену еврокредитов на кредиты не может осуществляться с надбавкой к гос.стоимости каждой конкретной вещи/еврокредита более, чем 100 % (из расчета курса банка на момент составления сделки).

В последнее время практикуется среди игроков МБК покупка за екры пещерных вещей, в частности пропусков забытых времен, а в последствии их перепродажа за кредиты, вследствие чего опосредованно производится продажа екров по несоизмеримо большему курсу нежели 1 к 80.

На этом фоне участились случаи мошенничества по сделкам, случаи фиктивных сделок, случаи слива средств через подставных персонажей и фин.ботов.

В связи с этим:
1. Продажа вещей, свитков и прочих благ найденных в пещерах МБК разрешена за любую стоимость, достигнутую между продавцом и покупателем, в случае если эти вещи найдены непосредственно продацом и сделка не противоречит Закону о ДВП.
2. Дальнейшая перепродажа вещей, свитков и прочих благ найденных в пещерах МБК за кредиты допустима только по стоимости не превышающей стоимость потраченных екров на покупку упомянутых вещей по курсу 1 к 80.
3. Дальнейшая перепродажа вещей, свитков и прочих благ найденных в пещерах МБК за екры допустима только по стоимости не ниже стоимости затраченных кредитов на их покупку, по курсу 1 к 80.

Внимание: Разница будет учитываться при подсчете ДВП.

Таким образом, нет никаких препятствий для покупки пропусков или другого пещерного дропа за екры для личного пользования. Однако искусственное завышение цены пропусков, закамуфлированная продажа екров по курсу больше регламентированного и мошенничество по такого рода сделкам невозможны.

Положение начинает действовать с 08.08.2012 00:01 по серверу.

С уважением, Орден Света.




© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved