«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > И снова о кнопке.


Capital city Не Айс [9]Инф. о Не Айс (02.08.12 12:54)
1.Как уже говорили раньше, есть напы. Что мешает закупить 100шт. и катать своих недругов в кепе?

2.Как уже говорили раньше, что мешает написать на форуме, о переезде клана "название клана" в демонс. Мол хотите пвп - > вэлкам то демонс сити. Пройдет n-ое количество дней и люди волей, неволей таки попрутся вечером в демонс, чтобы чуток помахаться ибо от скуки засохнут.

3. Как не говорили раньше, что мешает сделать топик с вызовом неприятеля в абаддон для месива? Мол, клан "название клана" ждет свет\тьму хх.хх.2012 в такое-то время в абадоне. Ну и соответственно если недруг не является на "стрелку" начать выливать помои на форуме, как это у нас принято и после очередной грязи и желчи, которая всех затравит таки кто-то кому-то наваляет.

4. Почему многим подходит КНОПКа такой как её сделали сейчас? Ответ очевиден, потому, что многие отгребают и многим НЕ АЙС тратить элики и тд. Но опять же - это нормальный процесс игры, так и должно быть. А печалит всех другое. Пусть, лично я, буду подвержен 100 нападениям, но пусть они будут от СВЕТА и пусть будет возможность написать тЪёмным братЪям в приват о помощи. Но когда при проходе начитают катать тёмные тёмных (за свет не скажу ибо без понятия об их внутренней политике) аргументируя это тем:
-ты темная 8 и ты не можешь тут качаться. теперь я лично решил, что смогу тебя катать.
-ты случайно, не случайно залез в бой где тебя не ждали - теперь весь твой клан будут катать с пафосным криком ЛИЧНЫЙ ЧС.
- ты заходишь в игру после продолжительного отсутствия, а твой клан, как говорилось выше в ЧС, на вопрос почему, клан-агрессор молчит. А смысл и так ясен и отвечать: мы катает тебя и твой клан потому, что кто-то когда влез в бой, на нем набили одно попадание, из-за него сделали Сильные удары и Именно от них умер агрессор, что привело к желчи и ЧСу обычного клана? Это реально смешно.

Что хотелось сказать. Отыгрывали бы склонность как положено, все были бы только ЗА от круглосуточной КНОПКИ. А в данный момент, кнопка нужна лишь определённым кланам у которых 70% состава екр, которые катают всех и вся и им по фану. Я за них очень рад, пусть все екры едут в демонс и катаютСЯ там друг на друге, а не ноют дайте кнопку ибо нам скучно.

Capital city Не Айс [9]Инф. о Не Айс (02.08.12 13:02)
Как вариант, сделать невозможным нападать на свою склонность. Вот тогда будет отыгрываться склонность на 100% и кнопка будет висеть 24\7 и все нубы полезут в тьму, хотя нубы и так в тьме, осталось за малым...

Capital city alex19 [9]Инф. о alex19 (02.08.12 13:09)
Много букв.

Angels city тапки [10]Инф. о тапки (02.08.12 13:10)

> Не Айс

Angels city Immortal madmen [10]Инф. о Immortal madmen (02.08.12 13:33)
По второму пункту... ты нашему клану предложил стать аттракционом для всех желающих? )

а по сабжу - нытьё от обиженных...

Capital city Не Айс [9]Инф. о Не Айс (02.08.12 13:38)
> ты нашему клану предложил стать аттракционом для всех желающих? )
Ага, странствующим цирком. И почему ты увидел там только свой клан? Вакантное место свободно.

Angels city Immortal madmen [10]Инф. о Immortal madmen (02.08.12 13:39)
а больше отмена кнопки, смотрю просто, мало кого волнует )



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved