«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > какая печать на футболках лучше?


Capital city Ари [9]Инф. о Ари (21.06.12 13:10)
Прямая печать- полноцветная печать изображений на готовых изделиях, в частности печать на изделиях из хлопка и смесовых тканей.

Шелкография - это метод печати, позволяющий наносить изображения на самые различные материалы, такие как, бумага, ткани, стекло, пластик, металл, дерево, виниловую пленку, картон, полиэтилен, полипропилен и многие другие плоские материалы различного химического состава.
Метод и технология шелкографической печати идеально подходит для нанесения изображений на ткани. Хотя шелкография и является самым трудоемким видом печати, компенсируется это высоким уровнем качества.

Термоперенос - это технология нанесения изображения на текстиль с помощью специальных виниловых, полиуретановых и других плёнок. Аппликации из пленок вырезаются на специальных плотерах, накладываются на ткань и затем обрабатываются термопрессом. В результате нагрева под давлением пленки со структурой материала, формируя рисунок.
Таким же методом производится перенос полноцветных изображений со специальной термотрансфертной бумаги на ткань.


Сублимационная печать - это перенос изображения с промежуточной подложки на поверхность текстиля. Технологии сублимации позволяют воспроизводить изображения любой цветовой сложности, включая фотографическую. Полученное этим способом печати изображение, устойчиво к воздействию окружающей среды (пыль, грязь, вода, ультрафиолетовое излучение и т. д.), не теряет своей яркости даже после многократных стирок. А также, не выгорает на солнце, и не выцветает со временем. Подходит для длительного использования

Печать на футболках
Нанесение на футболку различных изображений и фотографий уже давно стало не только современным направлением в бизнесе, но еще и своего рода искусством. Воображению нет границ! Нанести на футболку можно практически любое изображение – фото любимого человека, великолепный пейзаж, картину кисти великого художника и многое другое.

Capital city Ари [9]Инф. о Ари (21.06.12 13:11)
Кто сталкивался, сообщите пожалуйста свое мнение с мелким или подробным описанием.

Sand city VOVS [10]Инф. о VOVS (21.06.12 13:19)
помойму ктото форумом ошибся :-)

Angels city ТОРГОВЕЦ [9]Инф. о ТОРГОВЕЦ (21.06.12 13:31)
Всё зависит от Ваших потребностей и условий использования изделия, у каждого из способов свой срок эксплуатиции, по истечению которого рисунок может начать трескаться и блекнуть

Capital city Ари [9]Инф. о Ари (21.06.12 15:36)
Торговец, допустим, чтоб ч\б рисунок держался в течении года-двух?
или цветной рисунок?

VOVS, по моему кое-кто разучился читать, конференция"Общая".

Capital city VOVS [10]Инф. о VOVS (21.06.12 18:16)

> Ари [

Конференция "Общая"
Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с игрой mycombats

где тут что нибудь о нашей игре ???

этот топик из разряда "форума любителей печати на футболках"



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved