«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > Танк забытых времен


Roy Jones [10] (27.06.26 08:44)
Ребята если есть кто играет танком ,или вы знаете таких скиньте пожалуйста ссылку на ник персонажа
Я нашел только одногоhttps://mycombats.org/inf.php?login=%C6%E0%EC%E0
Жама привет ;)

Неужели танки такие слабые ? Или в чем прикол ?
Одни Увароты в игре(

В общем если есть Ники танков кидайте сюда
Благодарю от души ;)



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2026, «www.mycombats.org»
All rights reserved