Ребята если есть кто играет танком ,или вы знаете таких скиньте пожалуйста ссылку на ник персонажа
Я нашел только одного
https://mycombats.org/inf.php?login=%C6%E0%EC%E0
Жама привет ;)
Неужели танки такие слабые ? Или в чем прикол ?
Одни Увароты в игре(
В общем если есть Ники танков кидайте сюда
Благодарю от души ;)