«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > Здравствуй Новичок.


Дух БК [9] (14.05.21 15:53)
Я рад видеть тебя в нашем Бойцовском Клубе. Сейчас я расскажу тебе, как можно очень быстро, раскачать своего игрока с 0 по 10 Уровень.

Часть Первая: Начало пути.

1. Регистрация. Вот ты и зарегистрировался в нашем Бойцовском Клубе, вижу, как у тебя загорелись глаза, когда ты увидел подарочный сундук. Что же не мучай себя догадками и открывай его скорей. Внутри ты найдешь много чего полезного для себя, все это тебе пригодится на разных промежутках игры. Об этом далее, я расскажу тебе все по порядку.

2. Первые поединки. На 0 уровне, я советую тебе не чего, не трогать и оставить, все как есть. Дальше нажимаешь кнопку Поединки – Подать заявку – Обновить - начать тренировочный бой. Ставь все активные приемы и бей. В игре чуть ниже есть фрейм с вкладками: Чат – Системные – Общение - Торговый, в конце идет кружочек Настройки. Нажми его в настройках выстави Галочки: Скрыть Вкладки Все Логи – Скрыть Вкладки Мои Логи – Отображать Пещерный Дроп в главной вкладке чата, после нажми, Сохранить изменения. Это тебе улучшит контроль боя в игре.

Пока ты бьешься, твой клон у тебя отнимает Жизнь, чтоб ее быстрее восстановить, нажми снизу кнопку Инвентарь – Эликсиры, тут ты можешь себе восстановить жизнь.

Дальше немного придется попотеть и сделать 16-17 боев и победить, но не печалься, это очень быстро и ты станешь 4 уровнем в игре.

3. На 4 уровне советую играть тебе Магом, для этого тебе нужно, все свободные Способности расставить в Интеллект. Нажми Способности, и расставить Интеллект 34 , Умения Магия Воздуха 5. Нажми после Сохранить. Особенности можешь пока не трогать, расставишь их все на 10 уровне, по своему желанию. Обязательно поставь приемы:

1.Знак Воздуха
2.Молния 4 уровня
3.Ярость
4.Воля к победе
5.Утереть пот

Теперь нам нужно с тобой купить вещи в магазине, нажимай: Бойцовский клуб – Центральная площадь – Магазин. Пошли скорей в магазин и купим все, что нам нужно Денег у нас с тобой всего 190 кр, поэтому покупаем самое необходимое.

В магазине:

Раздел Легкая броня.

1.Рубашка ученика = 100 кр

Раздел Шлемы.

1.Обруч ученика = 45 кр

Раздел Наручи.

1.Наручи Ученика = 30 кр

Для начала игры хватит и этих вещей, одевай их скорей на себя, так же нажми Раздел Еда и используй Яблоко раздора. В рюкзаке есть Подарочные вещи, но их пока трогать не советую до 10 Уровня, там уже сам решишь, кем играть и как там расставить способности. Но если все, же хочешь, можешь их одеть на себя, только не расставляй Способности, чтоб их скинуть с тебя попросят 10 000 тысяч кр. Пошли скорей обратно в клуб, нам нужно биться дальше, чтоб стать сильней. Заходи в Зал Воинов 1 и жми Поединки – Подать заявку – в правом углу Обновить – Начать тренировочный бой.

4.Процесс боя Магом.

1.Жмешь прием Знак Воздуха
2.Молния 4 , если кончится манна, то бей кулаком своего клона, это не страшно у клона слабый удар. За каждый удар кулаком будут давать опять манну и опять бей молнией.
3.За Сердца можешь раскачивать прием Ярость повышая свой урон или Утирать пот поднимая себе жизнь.
4.Когда будешь бить кулаком, будут давать тактики Атаки, вот набрав, их х5 можешь использовать прием Воля к победе, поднимая себе жизнь.
5.Так же используй и простые приемы: Собрать зубы, прикрыться, вломить.

Бои будут проходить быстро с минимум потерь для тебя. Когда получишь уровень 5, свободные Характеристики все выставляй в Интеллект, а вот Умение уже в Серую Магию. Повышая свой уровень, все Способности качай в Интеллект. На 7 уровне у тебя в Серой Магии должно будет быть х3, и ты сможешь поставить Прием Медитация и в бою восстанавливать себе манну. Так же на 5 уровне обнови прием Молния на уровень 5 и если хочешь, добавь Прием Цепь Исцеления, чтоб исцелять себя в бою. На 6 уровне, снова обнови Прием Молния 6 уровень. На все деньги, если хочешь, купи оставшиеся вещи Ученика, Посох и Поножи тебе не нужны, хватит и этих вещей. На 7 уровне, поставь прием Медитация, прием Молния так и оставь 6 уровня.

Вот и пролетел всего лишь один час игры, а ты уже на 8 уровне, было совсем и не сложно.

5.Уровень 8.Снимай с себя все вещи. Нажми Инвентарь – Кнопки – Снять все, теперь жми Вернуться в правом верхнем углу. И пошли в Комнату Знахаря скидывать Характеристики и Умения. Жми Бойцовский клуб – 2 этаж – Торговый зал – Комната знахаря. Вот тут Бесплатно скинь Навыки владения оружием и Параметры. Все больше тут пока не куда не жми и не чего трогай.

Дальше мы с тобой оденемся в комплект уварота, для игры в пещерах. Для этого расставь Владения оружием х5 в Кинжалы. А Характеристики вот так.

Сила – 6
Ловкость – 36
Интуиция – 26
Выносливость – 30

Теперь пошли в Магазин, где продадим вещи Ученика и купим что нам нужно. Жми Вернуться – 2 этаж – Бойцовский клуб – Центральная площадь – Магазин. Жми Продать Вещи и продавай все вещи Ученика. Теперь давай купим то, что нам надо.

Раздел: Зелье и эликсиры.
1.Зелье Могущества = 5 кр

Раздел: Кольца.

1.Кольцо Жадного Калеки = 15 кр

Раздел: Наручи браслеты.

1.Браслет Сквозных Ран = 110 кр

Раздел: Пояса.

1. Пояс Призрачной Тьмы = 104 кр

Все тут нам больше не чего не нужно. Пошли на Центральную площадь – Вокзал – жми Портал Capital city. В правом верхнем углу жми Вернуться. На Большой Торговой улице зайди в Книжный Магазин и купи Прием Выжить – 27 кр – Раздел – Приемы силы духа. И в разделе Заклятия нажми – Изучить. Пока играешь, Прием выучится и в дальнейшем он тебе поможет в пещерах восстанавливать ХП в боях. Дальше жми стрелку в лево Страшилкина улица – Магазин Березка. В Березке сразу продай свой Чек – жми Продать вещи – прочее – чек 3000 екр. На полученные Екры мы купим с тобой все остальное.

Магазин Березка.

Раздел: Ювелирные товары серьги.

1.Desert Earrings = 16 екр

Раздел: Перчатки.

1.Desert Gloves = 13 екр

Раздел: Поножи.

1.Desert Leggings = 13 екр

Артефактный магазин.

1.Кинжал Тысячи Ран (8) = 200 екр
2.Кинжал Тысячи Ран (8) = 200 екр
3.Лучшие Ботинки (8) = 200 екр
4.Футболка Учителей (8) = 300 екр
5.Броня Ангела (8) = 200 екр
6.Шлем Ангела (8) = 200 екр
7.Амулет Ярости (8) = 200 екр
8.Кольцо Ярости = 400 екр

Теперь за Монеты Аренды, что дали в сундуке нам нужно будет взять два дорогих Артефакта в Аренду. Переходи в Березке в раздел.

Аренда Артефактов. Кольца.

1.Витое Кольцо Атаки = Монета Аренды
2.Витое Кольцо Атаки = Монета Аренды

Вот и купили все необходимое, давай теперь тебя оденем. Одевайся в таком порядке.

1.Эликсир Зелье Могущества один глоток
2.Одеть Кольцо Жадного калеки
3.Кольцо ярости
4.Амулет ярости
5.Снеми Кольцо Жадного калеки и одень два Кольца Витой Атаки
6.Шлем Ангела
7.Броня Ангела
8.Футболка учителей
9.Лучшие ботинки
10.Кенжал Тысячи Ран две штуки
11.Серьги Desert Earrings
12.Пояс Призрачной Тьмы
13.Браслет Сквозных Ран
14. Desert Gloves
15. Desert Leggings
16.Свиток Сокрушение (для увеличения урона)
17.Свиток Защита от Оружия (для защиты от урона)
18.Жажда Жизни +6 (поднять уровень жизни)
19.Свиток Ангельская поступь
20.Восстановление Энергии +600 одеть на себя
21.Раздел Еда – Жесткая рыба скушать


После, нажми Комплекты + Запомнить и сохрани свой комплект, можешь назвать его: Фулл. Он появится при нажатии на кнопку Комплекты.

Если ты все сделал правильно, то будешь одет как на этом Скриншоте: http://prnt.sc/12n4lyw

6. Поход в Пещеру. Пошли скорей в Портал – Страшилкина улица – Большая торговая улица – Портал. Полетели в город Angels City, тут есть пещера Бездна, вот в ней нам придется, сделать 10 походов и ты станешь 9 уровнем, это займет 3 часа времени. Давай для начала выставим нужные нам приемы. Нажимай: Инвентарь – Умения – Приемы.

Приемы:

1.Удачный удар.
2.Ярость.
3.Танец ветра.
4.Утереть пот.
5.Активная защита.
6.Воля к победе.
7.Скрытая сила.
8.Ошеломить
9.Рывок
10.Шокирующий удар

Можешь поменять приемы и на другие, как тебе будет удобней играть.

Если ты не знаешь карты пещер, то вот тебе полезная ссылка на карты всех пещер:
https://caves.my-tarmans.org/ , там ты можешь выбрать любую пещеру и этаж, посмотреть, что где находится. После как ты пройдешь пещеру и выйдешь наверх, у тебя будет задержка на вход в пещеру. Но не печалься, в подарке тебе подарили Пропуски Забытых, они находятся в разделе Заклятия, используй его и тебя опять пустят в пещеру.

На 3 этаже в пещере в Казармах ты будешь находить Пропуски Забытых, советую тебе их складывать отдельно, чтоб потом ты их мог продать в Торговом зале другим игрокам, цены постоянно меняются, поэтому уточни, прежде чем продать их. А на себя используй Пропуски Забытых те, что тебе подарили. Взяв 9 уровень через 10 походов, все свободные Характеристики раскидывай в Ловкость, она будет повышать тебе урон и уварот в боях.

7. На 9 уровне советую одеть:

1.Серьги Злодеяний = 200 кр (продаются в гос магазине)
2.Добавить Прием Выжить, если он уже выучился (жми его в конце боя, он будет поднимать ХП)
3.Арт Кинжалы 8 уровня продать в Березке и купить Арт кинжалы 9 уровня и заточить их на + 11
4.Эликсир можешь пить уже на Ловкость + 15 с пещеры Ангелса
5.Взять в Аренду за Монету Аренды, Перчатки Победителя
6.Купить Три руны + 5 колющего урона: Наручи – Пояс – Серьги и зарунить эти вещи, это повысит твой урон.
7.Выровни Способности в комнате Знахаря, чтоб было минимум 75 силы – 50 интуиции – 40 выносливости – все остальное раскачивай в ловкость
8.В пещеру всегда кастуй на себя: Жажда жизни – Сокрушение - Защита от урона

Дальше я тебе советую качаться в пещере ПТП (Пещера тысячи проклятий), заходишь в пещеру и убиваешь всех, двигаясь на 4 этаж в Лабиринт, смотри карту пещеры, если не знаешь куда идти. На 3 этаже если ты попал в комнату, где стоит Бот Маул Счастливчик, то не убивай всех ботов там. Тебе нужно будет снять все вещи и слиться голым, чтоб тебя телепортнуло в Секретный коридор и там дальше проход на 4 этаж за Стражем Крантоном. Как дальше всех убьешь на 4 этаже в Лабиринте (смотри карту пещеры), заходи на 5 этаж пещеры и там убивай всех. После возвращайся на вход 5 этажа и жми вперед, тебя пустить опять на 4 этаж в Лабиринт. Там уже опять воскреснут Боты Духи и Души. Можешь убить их снова и получить еще опыт. Боты воскресают каждые 19 минут, если не хочешь, ждать пока они снова воскреснут, можешь выйти из пещеры и через Пропуск Забытых пойти снова в пещеру.

Время бежит очень быстро, вот ты и стал 10 уровнем, с чем я тебя и Поздравляю. На 10 уровне, тебя ждет много чего интересного, где тебе придется самому сделать выбор, каким классом ты будешь играть дальше: маг – уварот - крит - танк. Если ты свой выбор сделал, советую в Комнате Знахаря платно за Екры раскачать пристрастие на Статовый Эликсир на свой класс. Теперь реши сам для себя, что ты хочешь дальше, играть в пещерах или пойти играть в Хаоты. Если ты выбрал пещеры, советую продать все Артефакты 8 уровня в Березку и купить два Арт ножа 10 уровня заточив их на + 11 и остальные Артефакты 10 уровня взять за Монеты Аренды и спокойно играть в пещерах. Если ты хочешь играть в хаотах, то у тебя есть Оптовый билет, можешь в магазине Березка купить себе Хилки. В Торговом зале купить Эликсиры урона и защиты надеть подарочные вещи Воина или Мага, расставить Способности и поиграть в хаотах.

На 11 уровне в Комнате Знахаря тебя ждет утешительный подарок, в виде Екро чека на 10 тысяч екр и Билета в Оптовый Магазин на Сутки. Раньше 11 уровня, их брать не советую, дадут Екро чек меньше по сумме.

Ну что же, вот и пришло время, нам с тобой прощаться.

Во второй части: Самосовершенствование.

Я расскажу тебе, как правильно играть в Пещерах, что там можно найти и где, как улучшить вещи 9 уровня на 10 уровень и собрать за пещерные ресурсы 10 вещи Низин. Какие приемы выучить за пещерные ресурсы, как выучить лишние слоты под приемы. Как правильно выполнять задания и получать максимум Награды, обменивая ее на Способности. И многое другое полезное. До новых встреч, желаю тебе удачи в боях !!

P.S Михилес.
Тарантино [11]: Краткое Пособие для Новичков 10 уровня !! Вещи Низин 10 уровня !!
Тарантино [11]: http://mycombats.org/forum.php?topic=1076955




© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved