«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > Коротко о персонаже


Короткое напряжение [11] (23.08.20 19:41)
https://devilscity.mycombats.org/inf.php?182189

Давненько не было его видно,ну я рад за многих кого не видно,нет времени на игру значит,этоже хорошо...сегодня лишь на форуме увидил,оказывается человеку дали 5 месяцев молчанки.Как я мог пропустить этот момент?И как видно по инфе,с момента обнуления статов тоже никаких изменений.Человека многие играющие знают,в бою,старался кординировать бои,всегда помогал советами,часто недовольствовался игровыми ошибкками.Могу лишь предположить срок такой молчанки,требовал требовал,в ответ игнор и стеб от провокаторов,потом такое вот.ИТог.игрок уже остыл к игре и не играет.А сколько таких игроков?почему всё к этому сводится?

Elune [11] (23.08.20 19:47)
Боже, Джамиль, мне казалось, что про баг с общагой и заморозкой молчи уже все давно знают?)))
А теперь фокус: стОит человеку проснуться и выйти из общаги, как срок молчи резко спадет до 1 часа.
Внезапно? Зато реалити )))

PS: божешкибоже, неужели кто-то когда-то стал бы программировать молчу больше, чем даже на месяц?!

PPS: ответ на вопрос дан, я могу закрыть топ?)))

Elune [11] (23.08.20 19:50)
PPPS (а так вообще можно?): Кто-то серьезно думают, что наказания и срок даются в МС "от балды"? Просто потому, что кто-то так ЗАХОТЕЛ? Даже смешно.

Вроде, высказалась)

Projektor [11] (23.08.20 19:52)

> Elune

хватит врать и вводить бедных игроков в заблуждение.. я в чате написал.. получил молчанку за время отсуствия в игре.. пусть всем будет уроком!!

Elune [11] (23.08.20 19:53)

> Projektor

:str: прАстити, не знала, что здесь заговор, пойду я отсюда подобру-поздорову((

Короткое напряжение [11] (23.08.20 20:03)
Наверное просто не захотел играть)))у каждого своя правда,я то отписал то чего имеем)И еще)почему именно мои топики закрываются?))ТАм ниже куча топов,это я так:)Не люблю шаблоны просто)ну и шаблонное отношение:)Хотя гдето есть правда)Активности в игре нету,я создал топ,мне ответили модератор,спасибо тебе:)У меня всё)Хватит топов,тишина и ботоферма)то что нужно для игры)
П.С.игры кнопками и тд ошибки с молчанками и тд,исправлять нужно,а пока на деле лишь одно недовольство,кто устал от этого просто не играет)а я постораюсь просто сюда не писать:)много шаблона,повтора,никаких решений и исправлений..
Bwonsamdi [11]: Ответ дан.




© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved