«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > По стопам закрытого топа!


Вася Падлабэцкий [11] (12.06.20 10:00)
Все же очень бы хотелось услышать хоть призрачные намеки/ответы на эти вопросы, раз уж Админы хоть на что-то отвечают:

Боевка боевкой, но лично меня интересуют всего пару вопросов!)
1. Будут ли еще пещеры и 2-е круги, где их нет?
2. Будет ли реальный заработок для любителей пещер (как раньше на предках)?
3. Можно ли будет менять маг кап/перчи/плащ на воинские?
4. Низины так и останутся "левой" пещерой, которая так и останется не доступной для людей, которые по своим техническим/моральным/религиозным соображениям не могут ходить в пещеру с кем-то?
5. Будет ли в девиле отдельная комната, где можно будет одеть фул арт и провести арт хаот?


Есть еще вот такое предложение!

Многим, как и мне, вот хочется и похаотиться, и копнуть. Но встает вопрос в постоянной смене статов/фула перед хаотами в девиле, а так же заново обкастовываться.
Так вот, что если перед перелетом в девилс или после перелета в онный, можно было бы нажать "одеть комплект девила", где мы сразу получаем сохраненные статы и умелки именно под этот город? А улетая, жмем "снять комплект девила" и получаем статы/умелки под остальные города. Можно чтобы было сохранено 1-2-3 комплекта девила, но хотя бы один. В идеале хорошо бы с сохранением обкаста, но даже и без него уже было бы лучше.

В хаотах ввести доп. накопительный бонус, обновляющийся раз в сутки и разгоняемый, который будет в %-м соотношении увеличивать награду/репу за выполненные задания в пещерах и % дропа в них.
Например:
Я провел 10 хаотов, победил в них 5 раз и получил 5% к дропу/репе. Последний хаот победный был в 10.00 12.06.2020 и мне дается бонус на 24 часа, который я могу обновить на 24 часа, проведя еще хаот и победив в нем до 10.00 13.06.2020. Максимальный разгон до 100%, который надо будет поддерживать каждые 24 часа, проведя и победив в хаоте в течение этого периода. (Вот тут нам и пригодится сохраненный комплект/обкаст "Девил"!
Так же для не любителей хаотов и арт боев на ЦП, пусть данный бонус так же разгоняется/продлевается за великие битвы в/вне Девила.

Что это даст?
Новички смогут быстрее закрывать пещеры и ходить постоянно в бои.
Старички и пещерники подтянуться так же в хаоты, если при 100% бонусе будет более вкусный дроп!
Вот и оживим боевку! =)

Вася Падлабэцкий [11] (12.06.20 10:05)
Поправка:
*Так же для не любителей хаотов, а для любителей арт боев на ЦП, пусть данный бонус так же разгоняется/продлевается за великие битвы в/вне Девила.

Quantum [12] (12.06.20 10:22)
1. Пещера - очень затратное по времени мероприятие. По факту на одну пещеру уходит несколько месяцев и большой объьем работ. А на следующий день после ее открытия уже требуют ввести свитки опыта в березе. Так было с саном, так было с девилсом. Не отрицаю, что со временем будет введена или новая пещера или дорисован где-то этаж или добавлены квесты конкретно пещерные, но пока в этом направлении разработки нет.
2. Если вопрос в евродепозитах - то нет. Если вопрос с увеличением диггерского ассортимента, то отвечу так: мы отчетливо понимаем что торговля - это неотъемлемая часть игры . В этом направлении будут работы.
3. нет, уже много раз отвечалось
4. Мы не считаем Низины левой пещерой, социальная состовляющая не менее важна чем торговля.
6. Зачем комната? У вас есть целых несколько городов, где можно проводить арт хаот

Короткое напряжение [11] (12.06.20 10:42)

> Не отрицаю, что со временем будет введена или новая пещера
> или дорисован где-то этаж или добавлены квесты конкретно
> пещерные, но пока в этом направлении разработки нет.


ПОвторяю ещё и ещё)Дорешайте старые)Гора Легиона,квест не доработан,ПЕЧать Сеймоса не взять не выполнить,Золотой прун,тоже не использовать,такие мелочи..а на них забили)НЕЛьзя делать чтото новое когда и старое еще не доработано

Вася Падлабэцкий [11] (12.06.20 10:43)
1. Пещера - очень затратное по времени мероприятие.

А если просто открыть хотя бы 2-е круги в санде и ангеле? Дело же 5-ти минут по сути.

2. Если вопрос в евродепозитах - то нет.

Нет, совершенно нет!
Я с Вами полностью согласен, что евродепозиты это полнейшая глупость! Я про обычный заработок крон, не более. Чтобы было что продавать/покупать в объемах, хотя бы отдаленно приближенных к предкам.

3. нет, уже много раз отвечалось

Очень жаль, но переживем =)

4. Мы не считаем Низины левой пещерой, социальная состовляющая не менее важна чем торговля.

При нужном количестве людей возможно, но не сейчас. Да и реально многие попросту не могут ходить с напарником из-за интернета/работы/устройства с которого человек играет. Опять же сам Девилс бы получил приток игроков, если бы можно было бы копать соло и одеться на свой уровень.

А само предложение ниже Вы не рассмотрите как один из вариантов привлечения игроков к хаотам/великам?

ZigniChII [10] (12.06.20 11:03)
предлогаю ввести для 12тых.
1 чарки рунки уники . например чарки 4. 3стата + 2 урона ну там можно дорисовать много чего.( даже не вводя шмот можно будет отличить 11тых от 12 тых. )
чтобы копались пещерки и возросла торговля можно будет получение рун для 12тых. только расплавлением например 3 шмоток 9 того левла ИЗ ПЕЩЕРЫ. чтобы те кто копает мог подзаработать. ато у все сейчас и кр и екр очень много. можно будет завезти в березке или а абадон чарки которые будут доступны например по какому-то апу .чтобы был стимул качать перса .ато 12тый первый ап и 12тый 4-5 почти одинаково и стимула качаться ни в хаотах ни на цп нет.

идей много. но как только смотришь раздел предложения сразу становится понятно что никто на это не смотрит.

Да вы некоторые сделали но остались не маловажные тоже

ZigniChII [10] (12.06.20 11:06)
*кто копает мог подзаработать. ато у все сейчас и кр и екр очень много. ( как бы могут купить шмот с магаза и расплавить. ) а если шмот из пещерки то копающим будет стимул.так и может быть появятся уники на руках ато уже столько видел кто искал дкк и все такое не могут купить.

Veve [12] (12.06.20 23:34)
зачем разжигать ситуацию?если закрыли топ...значит все всем ясно...и надеюсь что они изменят что нить ..

обито [12] (12.06.20 23:41)
1. Пещера - очень затратное по времени мероприятие. По факту на одну пещеру уходит несколько месяцев и большой объьем работ. А на следующий день после ее открытия уже требуют ввести свитки опыта в березе. Так было с саном, так было с девилсом. Не отрицаю, что со временем будет введена или новая пещера или дорисован где-то этаж или добавлены квесты конкретно пещерные, но пока в этом направлении разработки нет

Quantum что тут делать тогда ваще *?????????

GALushka [12] (13.06.20 00:32)
Он старый, ворчит, но многое по делу)

Вася Падлабэцкий [11] (13.06.20 00:36)
Он старый, ворчит, но многое по делу)

Привет, бро!)
Тут молча, вообще не понимаю за что, по срокам авторитетная, потом напишу =)

Нэйл [11] (13.06.20 10:23)
А чего на Предках раньше хорошо поднмимали? Я просто тогда почти не играл. Вроде ЭМ, ГЛ, пропуска, снималки и прочие клады/уники есть, неужели по Предкам так все скучают в плате торговли?

Низины по началу бесят, потом, когда команду собираешь, даже где-то в кайф)

Странно, что в артах хаоты в кэпе не создают, кстати да...

Второй круг я бы в Низинах открыл, с каким-нибудь шмотом для 12ых, чтобы 12е чаще ходили и водили 11ых.

6. Урон не прописан многому оружию, плюс часть оружия из ББК тут нет. Скучно, все классы как под копирку, что-нибудь бы новенькое, например ап пушек с 9го на 10,11,12. всякие мечи луны и кинжалы паука сейчас сливают шмоту из березки, я бы апнул и подровнял, интересно будет, оружия то много.
7. Карма это дно, дайте абилку нейтралам ее чистить, либо вообще уберите, я не могу отыгрывать свою склонность из-за нее.

Нэйл [11] (13.06.20 11:00)
по Низинам, кстати, можно было бы Гончих разрешить звать, как раз пруны все на них и уйдут.
Ну и 100 духа чтобы после смерти как надо, снимало атрофию.

Нэйл [11] (13.06.20 11:07)
8. Маг урон оружием и маг атаки. Будет сверхинтересно с ними

Projektor [11] (13.06.20 11:41)

> . Маг урон оружием и маг атаки. Будет сверхинтересно с ними

частота непрофильных уронов в бк2 зашкаливала, радовались только хозяйфа арт кинжала, у которого атаки тьмой проходили в 2 раза сильнее, чам колка..поверь, лучше так, как есть

lewa BY [12] (14.06.20 14:00)

> Вася Падлабэцкий

Земеля не сочти за грубость, но твои предложения имеют легкую ноту бредовости.
Еще при старом "правительстве" высказывались идеи о "квестовом сундке" (так мы его обозвали), который включал в себя задания связанные и с боями и с пещерами, после выполнения которых, ты получал награду, но на тот момент это предложение "прошло мимо ушей", хотя могло достаточно оживить игру.
В нынешних реалиях - это было бы так же интересно.
Из самого просто, что можно сейчас сделать нажатием "одной кнопки" - вернуть свитки "Деморализации" в ГЛ, а может быть, с более меньшим шансов выпадения и в других пещерах с боссов. Главное, что бы это было не так как раньше, когда у персонажа нету ни одного боя в ГЛ, а "демок" столько, что можно весь клуб убить.
Quantum [12]: Рассматриваем возврат всех свитков ГЛ, которые были выведены из игры в связи с нытьем и раздачей. Просто чуть позже, когда вопросов по раздаче уже не будет возникать

lewa BY [12] (14.06.20 17:37)

> Просто чуть позже, когда вопросов по раздаче уже не будет
> возникать
>

хорошие настанут времена

Добрый эльф [11] (14.06.20 20:45)

> В хаотах ввести доп. накопительный бонус, обновляющийся
> раз в сутки и разгоняемый, который будет в %-м соотношении
> увеличивать награду/репу за выполненные задания в пещерах
> и % дропа в них.

+++

Добрый эльф [11] (14.06.20 20:48)

> 3. нет, уже много раз отвечалось
>

ну такое себе...
людей поимели с цеником на шмоте этом(скинув цену).Никто не против.Дайте людям возможность сдать...обменять и т.д.тупо же отворачивает это все.за копейки эти из принципа людям на встречу не идете

Добрый эльф [11] (14.06.20 20:51)

> Veve [12] (12.06.20 23:34)
> зачем разжигать ситуацию?

тоже верно)да будет срачЪ)



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved