«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы: 1 2 >

Помойка > Дубль 3


ATkato [12] (09.03.20 12:41)
Я поддерживаю Ваше негодование о невыполнении условий договоренностей (обратите внимание, договоренностей, а не сделки) и так взрослые люди не делают, но в рамках законов клуба это лишь договоренность, не более. Выполнять не выполнять на совести каждого. Вы можете его попросить уйти к примеру в ПСЖ, или выбросить все вещи. Но принуждать его это сделать при помощи админресурса(своего Патриарха) - не имете права.
Раз уж пошла такая пьянка, то у вас нет на форуме раздела "договоренности", а он потверждал именно сделку!!! Какое следует наказание за незаконную сделку это уже не ваши проблемы. Пусть хоть обоих персов отправляют за НКД в блок, но когда админия защищает именно ответчика, вас это не красит, в добавок вы посмотрите че несет ваш ВП, скрины могу предоставить!

atict by [12] (09.03.20 12:47)
скрины предоставлялись мною и сразу терлись, так кк действия вп запрещено обсуждать, когда она хамит в привате даже

ATkato [12] (09.03.20 12:50)
во-вторых, откуда ты квантум знаешь что бы было, если бы проиграл я? ты здесь для того чтобы строить догадки?

Digger [12] (09.03.20 12:50)
пошла жара :)
Очень приятно, что как только стало гореть одно место, сразу же отдуплился наш великий боец. Мы знали, что так будет изначально, но верили в "слово мужика", хотя сейчас такое время, что люди, проходящие социально-медицинский переход, путаются в ориентации.
Можно много писать, но интересует позиция какателя, вот выдержка из дела

Каратель [12]Инф. о Каратель (07.03.20 18:06)
я могу предоставить любого перса ему , так как не был уговор о том что я именно этого перса должен ему передать не так ли ?

индивид не отрицает факт сделки, но утверждает, что МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮБОГО ПЕРСА. То есть за моим сокланом остается право выбора перса. Так давайте же посмотрим, как индивид предоставит, ну скажем - Метрикс ))))

Solo [12] (09.03.20 13:29)
От мёртвого осла уши он сможет предоставить. Когда дело доходит до арбузников, то там надо сразу просить внести депозит/предоплату, что бы потом небыло, я не я, овечка не моя. Ни когда не верьте на слово политикам, нищим и арбузникам.

Whispers in the Dark [11] (09.03.20 13:31)
если бы вы были проигравшим очень врядли Патриарх открывал бы дело

А если бы ...
А если бы ...
А если бы ... то может и онлайн онлайн был бы, и не только...Если бы....

Короткое напряжение [11] (09.03.20 13:36)
ЖДу не дождусь 4 ого дубля....появился интерес зачитывать форум ураа))

Разбиратель [11] (09.03.20 13:38)

> откуда ты квантум



Его месяцами не было- начнем с этого )))))

Короткое напряжение [11] (09.03.20 13:38)
можно всякое тут доказать,но дело в том,с кем вы спорить надумали и кому доказывать)))НЕльзя с голубем играть в шахматы,тот полюбе все раскинет нагадит и гордо улетит считая себя победителем))тут иначе))удаляют ,шаблон ответ выбрали с закона мол ответили и обсуждение закрыто))ураа))

Разбиратель [11] (09.03.20 13:46)

> скрины предоставлялись мною и сразу терлись, так кк действия
> вп запрещено обсуждать



Я полтора года воевал чтоб показали(дали ссылку) где можно было обсуждать) но всем по барабану было)))


http://mycombats.org/forum.php?topic=1044263

Короткое напряжение [11] (09.03.20 13:49)

> Я полтора года воевал чтоб показали(дали ссылку) где можно
> было обсуждать) но всем по барабану было)))
>

Я и не знал)точнее и не видел)))тажа баллада и у меня))мб еще у кого то)но так как это все быстро удалют и пеерносят,особо всей инфы и не набберешьсЯ))по сути фоорум для того и есть,чтобы обсуждали)но тут не так всё просто))1 тонет и тонет,мало кто поддержит да и кому оно надо,со временем понимаешь что упстая трата времени)превращаешься в бота игрового или не играешь вообще)такая игра устраивает всех походу))

Короткое напряжение [11] (09.03.20 13:50)
еще косяк)в тюрьму кинут а форумку и молчу не уберут,человека то это бесит и много может наговорить,а это возможность для дальнейшего наказания))Всё продумано:))

Короткое напряжение [11] (09.03.20 13:51)
ОНИ любят и хотят чтобы их не добрыми словами обзывали,мол сами виноваты,можно и блокнуть)нет нет да из 10 ти ктото закинет евриков для разблока))или я чего то не понимаю)

Короткое напряжение [11] (09.03.20 13:52)
Почему ушел от темы,потому что топ опять накроют и дубль 4 ))

Son of Anarch [12] (09.03.20 14:21)
Удалено Злобный БАД [11]

RUNATA [11] (09.03.20 14:55)
Друзя, почему бы не открыть топ на тему "Как я подставил, товарища" или "Карманные патриархи, вид в разрезе" или "Закон для всех один, но если соклану хочется, то можно", "Вымогательство как методы правосудия" и т п)
Ничего против Юрки в статусе патриарха не имела, но если он такими методами оперирует с порога, то фигово, и друзья у него фиговые, если своим нытьем его подставляют. Из этого и остальные вытекающие.

Споры вояк на распальцоне алля "Гоу в бой на перса или спорим на выброс шмота" никогда не считали серьезным организрванным мероприятием, банально гарячка), в которой нет не прописанных условий, не подкрепления о сопррвождении спора администрацией и одобрения еа законность. Администрация в практике поддерживала только сделки на исход боя только с участием ставки, притом ставка как правило должна проходить через депозит алхимика либо при наличиии вливаний в кредовом эквиваленте.

Хватит ныть)

Усмиритель [10] (09.03.20 15:11)
Нытье и не более

Все прекрасно знают , кто и кого координируют и откуда ноги растут ! Кто и что сливает и с каких дыр выпускают . Просто всем казалось , что залив в игру 1000 , можно делать все и за это не чего не будет !

Кого не устраивает , нажали на выход и досвидули .

А Юрец пусть не горюет ))))) с ним хорошо а без него еще лучше

Усмиритель [10] (09.03.20 15:15)
Как и в любой структуре , все хотят видеть своего !!!! так проще и проще прикрывать 5 точку Я бы Верховным в армаду посадил вообще нейтрального ! Чтоб неповадно было всем !

Короткое напряжение [11] (09.03.20 15:18)

> Хватит ныть)
>

ПОчему люди которые при нормальном статусе,так мало уделяют время для игры?такое чувство что этими персонажами пользуются када надо и афк потом)зашел отписал вышел,или хз как там это всё работает))в целом дело это не благодарное,ктото общается на форуме ктото торгует а ктото тупо хаоты или пещеры молча)хоть я и мало в игре понимаю,но и меня в приват спрашивают что же будет а чего уберут,неделя прошла,а так точного нет ничего,люди хз что делать,а те кто тупо хаот и тупо пещеры им вообще на всё наплевать)))походу там играют и не люди вовсе)))Кто больше активничает того и наказывают)система тут у вас нипонятная))Модерка меняется раз в неделю,вроде правила одни,а каждый растолковывает по своему )
За 2 года я так понял что глава ВП это светлая склонность,патриарх(матриарх) темная,по сути ребята верно спрашивают,почему полномочия одного превысили полномочия второго?НУ а если учитывать частые изменения ПАтриарха(матриарха)в игре,да и был момент вообще их и не было,можно так и подумать что ни о чём,лишь картина и временные кнопочки))

Эру Илуватар [11] (09.03.20 15:43)
если новая администрация приняла решение сохранить старый ос, то можно прощаться с надеждой изменений к лучшему

НачальникБК [11] (09.03.20 16:11)

> Споры вояк на распальцоне алля "Гоу в бой на перса или спорим
> на выброс шмота" никогда не считали серьезным организрванным
> мероприятием, банально гарячка), в которой нет не прописанных
> условий, не подкрепления о сопррвождении спора администрацией
> и одобрения еа законность. Администрация в практике поддерживала
> только сделки на исход боя только с участием ставки, притом
> ставка как правило должна проходить через депозит алхимика
> либо при наличиии вливаний в кредовом эквиваленте.


Вот даже и добавить больше нечего, но умиляет удивительность "старожилов" на действия ВП, и вилы с факелами и транспарантами на роспуск ОС :)

Отдам свой пост любому достойному персонажу, готовому работать в рамках ПРАВОВОГО поля данного проекта... Хотя, многие ли его знают?

Страницы: 1 2 >


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved