«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Жалобы > РЕцедив


Короткое напряжение [11] (08.03.20 02:27)
Что опять натворил?Да,это жёстко)неделя отдых от игры?м б и более?НО обьяснения бывают поо этому поводу или просто клик на кнопку?)

Короткое напряжение [11] (08.03.20 02:31)
а спецом молчу и форумку не дали,даже телеграфов нет,в чем нарушения))провоцируют на мат ,для дольнейших кнопок))))жалкие кнопочники))

Короткое напряжение [11] (08.03.20 02:32)
изи просто)))для вас ничего не жалко)))

Zasada [11] (08.03.20 02:41)

> Что опять натворил?


https://mycombats.org/forum.php?topic=966162

Пункт 7.2. Всего лишь. Мелочь. Пройдёт.

Так то, "рафиг чистой воды неувиновнег" (с). Это модеры придераются, Куда им, до тебя))) Ты же отключил вкладку общение, дабы твое величество там не наказывали. Ты несёшь правду и суть в иных вкладках))) И класть ты хотел на тех модеров и их "глупые" законы. Вот те и результат))) Как ты говоришь? Они меня провоцируют))) я нарушаю это фигня. а они, гады, кнопок бы лишть их, за нарушения наказывают. вот это да, вот это гады.

А я ж те говорил, будучи модером, вступай, покажи. научи, но ты что сказал? Правильно, я манал работать.я хочу нарушать и пахнуть потом, так вот те и плоды твоей деятельности))) Глупый ты, хоть и пытаешься показаться умным))) И сколь те уже раз говорили. что ты глуп?))) Сам знаешь сколько, но упорот ты, т.е. упорно накидываешь на вентилятор своё мнение))) Ну дык пожинай, чего уж тут).

Добавляй в свой игнор лист модеров и беги на форум, удивляться))) Главное неподдельно, искренне удивляйся чего твои топы в помойке)

Да прибудет с тобой сила твоего мнения)

Короткое напряжение [11] (08.03.20 02:51)
Меня не меняют как перчатки,меня в игре ничего н едержит)Чтото делать,это не выгодно для проекта))да и вообще,законы пишут для того чтобы их нарушали а в ответку бабло))так работает система))МОи правила для меня))В ЧС добавил по наводке модера,я и не думал что это можно,ведь по идеи,могли бы сделать так чтоб ы это было не возможно,но учитывая как быстро меняются модерки,не стали это делать)А я еще мне парку раз посылали телегграфом причины моего наказания,спасибо трудаам и форумным молчанкам,но всё же парку раз достучался,значить эта функция тоже доступна,почему не используют?а просто клик и всё))а ты сиди гадай за что именно))оттуда идет агресивное общения уточнения инфы,за чем и др нарушения приписываются)))Делайте правильно,и будет всё правильно,но это не выгодно))да и голова должна работать в правильном направлении)

Короткое напряжение [11] (08.03.20 02:53)
ВОт накатал прилично я,а кто прочитает?1-2 игрока мб,к утру удалят топик,ведь обсуждение не подлежит,ссылки кидаете,которые вообще никто не просматривает в игре,да и форум общий мало кто смотрит))все на автомате мультят в несколько окон рубят,но это законно))по моим правилам ,это и есть первое нарушение,которое много тащит за собой)))а я что?)

Короткое напряжение [11] (08.03.20 02:56)
В торг отписал,получил молчу)причину телеграфом послать не вариант правда))ну поставили клик на 7суток)почему и на неделю не дать форумку и чат ??где логика?конечно,мне дают возможность от души написать кучу мата итд))что поможет др кнопочки врубить)))а я чё?как и все)дам вам эту возможность))игра же для мультов)))передача управления итд,что есть и в мод структуре играющих,чтобы толковать правила,с себя начните)у меня нет нарушений,честная игра)а чат общения да,там меня не раз провоцировали,или игроки шестерки от модерки,или сами модерки))пролистайте отписалбы,но пролистают тежи сами провокаторы))а смысл)))

Zasada [11] (08.03.20 03:08)
Эх, ты бы хоть раз читал то. что ты пишешь, таки, нашёл бы там сразу ответы на свои вопросы)))

> Чтото делать,это не выгодно для проекта))

а зачем делать для тебя? кому кроме тебя там выгода?)


> а и вообще,законы пишут для того чтобы их нарушали а в ответку
> бабло))

ну вот, нарушил - получи, ну сам же написал)

> МОи правила для меня))


Дык никто и не спорит, твои правила для тебя, правила клуба для модеров, все при своём. Читай, то, что пишешь!


> А я еще мне парку раз посылали телегграфом причины моего
> наказания,


Ну. ты сам не раз писал. что хочешь. дабы тя наказывали роботы. Вернее как, ты писал, примерно так: "разогнать модеров и в чат поставить бота который будет наказывать". ну вот считай, что от тя так устали уже, что тя наказывают боты))) И если ранее слали телеги с объяснениями, то уже, наконец то поняли, что это пустая трата времени. Поздравляю. тебя услышали!!! Бот нашёл ботов))) Идилия, не? А ещё говорят, что модеры не прислушиваются к игрокам)


> а ты сиди гадай за что именно))

Ну есть на форуме вкладка Законы Клуба я даж уверен. что ты не знаешь где она))) а зачем? Ведь МОи правила для меня)) Дык там всё написано, если её прочесть, это если таки есть ум, то можно ваще выйти на новый вид троллинга... ТАм ваще открываются новые грани и можно щекотать, таки. нервы)


> оттуда идет агресивное общения уточнения инфы,за чем и др
> нарушения приписываются)))


не ври, тебе просто мало внимания и ты хочешь его добытьтакими манёврами, это даже, уже давно, поняли твои коллеги из вкладки Общение, которую ты отключил)))


> Делайте правильно,и будет всё правильно,но это не выгодно))да
> и голова должна работать в правильном направлении)



Третий раз в сим посте я тебе отвечу. ну читай ты то. что пишешь. Как итог скажу. не просто читай. а читай вдумчиво, попробуй. подучись, и всё у тя получится)))

Короткое напряжение [11] (08.03.20 03:18)
Не люблю спорить)у каждого своя правда,люди разные)В игре 50 человек от силы,правила что написаны,копирайт из бк где онлайн был наверное миллионы,я хз про точность,я проито бк играл лет 15 назад недельку или 2))
про роботов,вырезать из контекста,я же гвоорю,люди разные))выделять что надо и ответы на них,это глупо))РОботы,это сравнение той работы что делают люди,заменить на прогу авто,и ничего не изменитьсЯ)про телеграф,тоже можно сделать авто,причину наказания которая будет высылаться на почту)Всё изи просто)но зачем))ДЯ я знаю ответы,манеры поведения и т.д.и то что я пишу мб 50%и не переварит ,у каждого своя правда,каждому своё))но факт что нажали на кнопку))из за этого я столько отписал))а мог бы за это время лишь разок в торге о чем то спросить))
у меня есть скрины нарушения разные,и их игнр или наказания))это улыбает)а толку?если всё заключается в клике на кнопку,а остально что за ним идет просто игнор)или шаблон ответ))а ответь еще,то обсуждение,что есть тоже нарушение)))

Короткое напряжение [11] (08.03.20 03:21)
ТОт же персонаж Засада,оч быстро попал в чс,в адрес этого персонажа был лишь негатив в игре маты итд,как в чате та ки на форуме,человек себя не уважает,но он был выгоден в мод структуре,мол пусть поматюкают,а мы накажем,на перса закинули денег,для разбана еще докинут,что там,мелочи то по сути еврики бумажки))Оч не уважительная позиция,и меня туда не надо приписывать))

Zasada [11] (08.03.20 03:31)
Мда, мозг не задет, в виду отсутсвия оного(((

Zasada [11] (08.03.20 03:43)
Лан, ок, хорошо, good м е т, даже самым тяжёлым нужен уход и понимание. Пойдём иным путём. Ты главное читай и пойми. Вырази свои мысли доходчиво, по пунктам, а не вывалив свой "анализ" и мол, вот вам, копайтесь.

Смотри, по пунктам.

Я хочу:

1.
2.

И так далее, только внятно, не нагадив в пакетик и швырнув, мол вот я написал или написал (ударение сам поставь), а вы там разгребайте. А чётко, с аргументами, мол хочу так и так, потому. что это будет удобно потому и по сему, ок?

Мож где-то и найдётся человек который пойдёт тебе навстречу)))

Хотя. я лично. сомневаюсь, ты так достал своим абсурдом, что от тя отвернулись даже те кто с тобой был во вкладке "Общение", сам не раз видел как писали тебе образно там "Заткнись"))) Да, скринов нет))) не докажу, уж пусть это буит на моей совести)))

И да, я уверен, что ты прочитаешь ток вторую часть данного поста и не покажешь конструктив, а лишь анализы в пакетике))) Увы, это реалии МБК)

Diona [12] (08.03.20 14:35)
Вы наказаны тарманами, могу даже сказать больше, заслуженно наказаны.

При желании оспорить последнюю молчанку и заточение, можно обратиться в топhttp://mycombats.org/forum.php?topic=791553&konftop=25




© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved