«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Предложения > предложение для админов проэкта 3


Concept [10] (30.11.19 20:14)
Доброго времени суток.всем нам извесно что наш любимый проэт мбк потихоньку тухнет,но возможно ему еще можно дать вздохнуть и поднять интерес людям играть сдесь.
как всем извесно для успешного бизнеса нужна хорошая реклама.Уже давно не видно рекламы мбк на просторах рунета и это плохо.думаю стоит задуматся администрации о этом.
так же есть предложение для администрации касательно хаотов и выглядит оно следующим образом:
- сделать возможность 11 и 12 уровням подавать заявку в хаотах для 10к и становится самим 10 уровнем(только в рамках хаота конечно) в екр-гос комплекте,это даст возможность ныне существующим 10 уровням качатся без проблем с 11 и 12 уровнями но на ровне по статам,уровню и вещам.
- обкаст для таких хаотов должен быть исключительно гос,никаких +100 к статам,демид и прочего барахла с березки.
- запретить использование екр хилок с березки в таких хаотах что даст равновесие в бою между теми кто может позволить хилки и кто не может.
-запретить использование капюшонов и плащей легендарного воина,в свою очередь разрешив использование только екр плаща с березки,так как не каждый может себе позволить потратить 150 евро на такое удовольствие
-сделать возможность 8 и 9 уровням так же становится для таких хаотов 10м уровнем(только на момент хаота как было написано выше)чтобы дать и меньшим возможность догнать старших.
-получаемый опыт сделать как для 10х уровней или же 11-12 чтобы опять же дать возможность меньшим быстро догнать старших.

просьба не флудить не по сути,это серьезное предложение для администрации которое может помочь поднять хаоты с колен которые уже давно вымерли.
так же если все таки будет хорошая реклама проэкта,возможно будет приток новых или старых игроков.маловероятно,но все же.

С уважением ваш Concept!Всем добра,удачи и высоких достижений как в игре так и в жизни! =))



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved