«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы: 1 2 3 4 >

Помойка > ЖАЛКО...


Reputable [8] (15.08.19 00:03)
я пришёл в этот проект чтоб, поддержать клуб , но в основном Бакинцев.Так вот ,зная нынешнее положение Азеров и их зарплату я рискнул своими деньгами чтоб были бои а до этого ничего не было (боёв) я со своего кармана пополнил баланс ( главы клана могут это подтвердить) одел почти всех , плащь капюшон перчи чтоб все могли играть активно и поставил стандартную цену к вещам . перчи 150 евро а капюшон плащь 150 евро и не снижал никому в цене. Не смотря на то что я светлый , цены были одинаковые...ради проекта, ради движа я одел почти 50 человек фулам, каждое удобство я им сделал.Со своего кармана рекламировал проект в инстаграме,фейсбуке чтоб были бои ,новые люди.


СПИСОК ПРИХОДЫ ЧЕРЕЗ КОМ : street art - w i l k i n s o n - dj_nemesis - StYlE-MaN - K O R T E S - Magmarino - Джанфранко Ферре - ОкабеР - TURBOMAN - Ковбой - ДоН_МаФийа - cleo

СПИСОК ПРИХОДЫ ЧЕРЕЗ рАЗНЫХ ДРУГИХ БК : tanti, сокрушител, Eye_of_tiger , Белый Вождь , kamrancik, abu bakr, eXplosive , Apxanrels + leadri + War Lord + хозяин-бк + X DayDay X + hasanofff + Боевой Ангел + Con Lu + kurt041 + Злой_ОхОтниК + Кирва + Endless Lile + Крымский 1990 + THE CCCP

Я с Сергеем обговорил цену и снизил их за 150 евро но были цены за 300 евро , меня выбрали и пользовались именно моими услугами а Тарас (Манзенок) воспользовался этим всё испортил. Перчи за 100 евро Плащь Капюшон за 50 евро вместе продавал без разрешения Админа.
Решил сделать Турнир для всех, но Админ не дал добро на это, просто забил на проект, КО отдел не обрабатывал, смена ника висят 2 месяца, смена ЛД , все деньги выслал чтоб сменили , но без результатно было, все жаловались мне что почему не меняете ЛД. а у Барон З ждали весь день что тот 1 вещь кинет ,но у меня все секундально было все кидал во время. тем временем другие Алхимики увидели что я работаю активно, стали сами по себе снижать цены за копейки .

КАЖДЫЙ ДЕНЬ МНЕ ПИШУТ : ОПЛАТА ЕСТЬ НА НИКНЕЙМ А ГДЕ ПРОГЕР ПОЧЕМУ НЕ ОДОБРЯЮТ ? ПОЧЕМУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОТ МАГИИ ЗАЩИТЫ ДО 1800 СДЕЛАЛИ А НЕ ГОВОРИЛИ НАМ ХОТЯБ ИГРАЙТЕ В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК БУДЕТ - ПОМЕНЯЕМ И.Т.Д.... МНЕ ЛЮДЕЙ ЖАЛКО ТУТ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОГО ТО ОБМАНЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.

КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛ НЕНАВИДЕЛ - ХОТЬ НА ПРОЩАНИЕ БЕЗ ВСЕГО СРАЧИ ОБОЙДЕМСЯ . С меня всё, я ухожу с Алхимика ,подаю ПСЖ, и те кто мне должны , пожалуйста,пусть вернут мои деньги, я эти деньги со своего кармана отдал работая 24 часа , ночами глаз не моргая ради вас , чтоб вы нормально играли, и очень прошу , не кто пусть за мной не уходит , играйте в свою игру.Верну перса админу и прощаюсь с вами...Всем Спасибо за внимание. Удачи

Ecce Homo [11] (15.08.19 00:23)
Искренне жаль, удачи Вам во всех мирах.

VARvar_it [9] (15.08.19 00:23)
Эх (

Добрый эльф [11] (15.08.19 00:44)

> я со своего кармана пополнил баланс ( главы клана могут
> это подтвердить) одел почти всех


> и те кто мне должны , пожалуйста,пусть вернут мои деньги,
> я эти деньги со своего кармана отдал работая 24 часа , ночами
> глаз не моргая ради вас , чтоб вы нормально играли

проходили подобное;)надеюсь ты свои бабки все таки вернешь(хотя бы малую часть).
Нет?я бы всех должников в заточение или пускай выкидывают.Раз развели толпами...сейчас все повторяется(тота я смотрю поголовно почти все в онлайне одетые)

С тобой лично не работал...не общался.но жаль что теряем человека который вкладывал себя в этот проект(ну и как видим зря)

Reputable [8] (15.08.19 00:49)
киши - утебя ник такой - мужик и по мужскому выходи сюда и скажи за сколько купил капюшрн и плащ ? и у кого ??

x dayday x - давай пиши как у манза купил 11 все низины, 10 уровень все низины, капюшон, перчи, плащ , 5к екров , билет всё вместе за 225 евро... ну говори да...

и пусть все мои клиенты тут пишут как за 150 евро все перчи, как за 150 евро кап + плвщ , оптовики по 10 евро вместе с бонусом и дополнительно как всегда бонусы хорошие получали а не так как всё покупать за копейки и убивать этот клуб за 2 месяц.... деньги свои продавать с баланса и уйти... этого хтели да альхтитки манз и админы ? а людям не жалко ? влили на перчи потом проект сдох и нет перчи и нет игры... а Джамал ? алхкмик репутейбл которых годами накопил деньги чтоб зарабатывать и тут вы просто его как лошадя возпринимали и обманули.... кароч всё ясно с вами

Webrunner [12] (15.08.19 00:55)

> Тарас (Манзенок) воспользовался этим всё испортил. Перчи
> за 100 евро Плащь Капюшон за 50 евро вместе продавал без
> разрешения Админа.

эээ... почему такие цены прошли мимо меня?


> ради движа я одел почти 50 человек фулам, каждое удобство
> я им сделал

то что ты сделал как раз убиваетвсе. Раздали халяву,получили в боях активных халявщиков которые не вливают и потеряли тех кто за свои кровные покупал все.

Добрый эльф [11] (15.08.19 00:56)

> то что ты сделал как раз убиваетвсе. Раздали халяву,получили
> в боях активных халявщиков которые не вливают и потеряли
> тех кто за свои кровные покупал все.

+++самое фиговое...кинут же его сейчас эти должники

Patoo [12] (15.08.19 01:09)
Доброго времени суток, ребят а одно не понял, Алхимик это кто? Официальный диллер проекта...их тут 3ое , дали прайс лист с ценами что алхимики вот ваша цена , продавайте по этим ценам...то есть алхимики в этом деле свои так скажем напарники...а не враги по продаже, кто сколько продаст...

Джамал ты я видел всем писал , предлогал уже сниженные цены ,например на перчи, чем 500 евро давать на перчи ты мне предложил их купить за 150 евро, я их купил потому-что цена устраивала...щас че за бред перепрыгнуть через другого дилера и как мышка продавать по низким ценам...это реальный пофигизм нв всё, на админа который составлял цены...я неожидал такого конца что ты уйти хочешь... но не думаю что Сергей тебя так легко отпустит...ты, на столько я тебя знаю вложился сюда не на полную силу...ты был готов сделать еще больше, намного лучше...Надеюсь тебя уговорят чтоб ты не ушел...

Приват [12] (15.08.19 01:18)
удачи = )

Terrible night2 [8] (15.08.19 01:19)
Удачи братец (

VikRa [11] (15.08.19 01:34)
дешевле продают себе в ущерб .

VARvar_it [9] (15.08.19 01:35)
кому как лезет

Барон [12] (15.08.19 02:16)
жалко

Мэверик [9] (15.08.19 02:30)

> я пришёл в этот проект чтоб, поддержать клуб , но в основном
> Бакинцев.Так вот ,зная нынешнее положение Азеров и их зарплату
> я рискнул своими деньгами чтоб были бои а до этого ничего
> не было (боёв) я со своего кармана пополнил баланс ( главы
> клана могут это подтвердить) одел почти всех , плащь капюшон
> перчи чтоб все могли играть активно и поставил стандартную
> цену к вещам . перчи 150 евро а капюшон плащь 150 евро и
> не снижал никому в цене. Не смотря на то что я светлый ,
> цены были одинаковые...ради проекта, ради движа я одел почти
> 50 человек фулам, каждое удобство я им сделал.Со своего
> кармана рекламировал проект в инстаграме,фейсбуке чтоб были
> бои ,новые люди.


А чего весь Айзербайджан не поддержал? Твоя задача поддерживать Семью материально. Ребят из Баку не обязательно поддерживать деньгами они сами заработают. Достаточно поддержать добрым словом.

TURBOMAN [10] (15.08.19 02:33)
Я тут новый но был в курсе все эти 5-6 лет. Скажу кратко, проект умер потому что нет тут нормального маркетолога, за эти 5-6 лет не было тут ни единого нововведение кроме низин, когда проект последний раз закрывался на реконструкцию никто уже не помнит. Да, вы можете написать мне про накидки, перчатки, про 11 лвл арты, но это не нововведение, все эта коммерческие штуки.

Все равно мало людей было, хоть имели надежду что люди вернутся из отпуска и начнем играть, то сейчас уже видно обратное. Уход Джамала поставит точку. Тут уже не решат старые трюки, мы такое не раз видели там. Админу стоит сейчас взять в руки контроль , поговорить в главную очередь с Джамалом потом со всеми глава кланами. Сергей, думаю самое время встать и начать фундаментальную перестройку.

Раймон [12] (15.08.19 02:48)
жаль

Н а в и г а т о р [11] (15.08.19 05:49)
Сергей, думаю самое время встать и начать фундаментальную перестройку.

RUNATA [11] (15.08.19 06:27)
Попробую покорректнее. Нет, не жаль, а ожидаемо. Еще при назначении Зевса не предупреждал только ленивый, что это не на долго, а алхимик не стрессоустойчив. На что он отвечал, Хулиган изменился))), притом он рискует своими средствами, человеку есть что терять, бардака не будет. Не угадал.

Не первый раз слышу о выторговывании скидок на коммерческую часть в десятки раз для друзей с Азербайджана мативируя низкой платежеспособностью, на минуточку..курс доллара возрос в два раза на год раньше в той же России или Украине, а с ними и все вытекающие. Но нет, нужно упорно тянуть одеяло прибедняться, выторговывая особые условия.

Возникает вопрос, как ты вообще смеешь полоскать имя Тараса?) Человек работает в проекте не первый год, в любых обстоятельствах. Грамотным, тактичным, лояльным он был всегда, хитроделаным никогда. Разве не ты прийдя на функционал перетягивал всех его клиентов заманивая сладким речами, и китайскими ценами?) Купите пять по цене одного и ванон бонусов я насыплю сверху.
Что хорошего Вы сделали этими базарными отношениями? Ты правда думал, что эти китайские рассрочки будут добросовестно гасить при таких качелях и нестабильности?) Это палка о двух концах, одно лечите другое колечите. Берешь чужое на время, отдаешь свое на всегда. Ну выдали Вы поиграли пару месяцев, а дальше?

Возможно я не до конца справедлива в высказывании, но все закономерно, чуда не случилось.

Капитан Вчера [12] (15.08.19 08:18)
ожидаемо)
успехов)

Webrunner 2 [8] (15.08.19 08:21)
поменяли шило на мыло )
убрали медведя, поставили хулигана )
зачем?

Rockfeler [12] (15.08.19 09:39)
Уххххххх Жара))))
Особо разглагольствовать не буду но пару строк напишу.
По поводу ситуации с Джамалом ожидаемо проходили. Если действительно тут зависли твои деньги в долгах для ребят то жаль.
По поводу Тараса и камней в его огород могу смело сказать не обоснованно. Работал с ним давно и долго. И цены у него всегда были на сколько я знаю прямые от Сергея.
А вообще решение проблемы только за Сергеем.
Ну и итог. Всегда говорил . Нет денег не играй или играй на то что можешь влить.
А не то что люди выпрашивают себе цены ниже себеса в долг. Тогда и не будет инкубаторов. Когда каждый начнет играть по карману.

Страницы: 1 2 3 4 >


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved