«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Жалобы > Администрации


Рамиз [11] (20.02.19 19:45)
Добрый вечер уважаемая администрация прошу вас отреагировать на жалобу на верховного паладина Диона данный человек отказывается снимать Хаос персонажу Uzik666 в своих личных или обиженных целях что на данный момент нарушает законодательство клуба Человек готов прислать все нужные документы для доказательств что действительно у него реальная дата рождения в игре на что много уважаемый верховный паладин отказывается принимать нужные документы что бы урегулировать данную ситуацию.

Буду очень благодарен за ваше верное решение.

Игра для всех каждый человек может в пылу ярости обидеть и оскорбить Но в тоже время злоупотреблять своими должностными полномочиями никто не имеет право.
Человек был у меня в гостях Я попросил зайти с моего ноута и узнать по поводу форумного молчания в итоге человек получил хаос без официального запроса на скан документов о дате рождения персонажа

У 30% присуствуют мульты на которые выши же Мод структуры закрывают глаза Я никого не осуждаю у каждого свой подход к игре Но когда кидают в хаос реального человека который в действительности не имеет мультов с 2002 года приходя с работы в день играл пару часов Вы и это отняли у человека

Лично мне как игроку в такой ситуации отпал весь интерес играть в это проекте
Выводы делайте сами топик прошу не закрывать каждый игрок в праве высказать свое мнение

Я Император [11] (20.02.19 20:16)
привет Пенсионерам и пенсионеркам

Диона просила выслать он отказался

это могут все кто в общем чате были подтвердить

Эру Илуватар [11] (20.02.19 20:25)
нытье

Diona [11] (20.02.19 20:40)
1. любой запрос от паладина (а учитывая что в приват был добавлен и верховный паладин) официальный.

На вопрос по поводу даты рождения игрок ответил , назвав неверно и число и месяц рождения. За что собственно и был наказан.

2. игроку , который по какой-то неизвестной мне причине не смог вспомнить собственную дату рождения (учитывая, что он был якобы рядом с вами) был предложен вариант доказать, что перс под управлением хозяина. Была просьба в приват прислать фото документа на фоне нашего с ним диалога. Игрок отказался.

Более того, он пошел искать поддержки игроков в чате Общение, выкладывая наши приваты без разрешения. Поддержки не получил, получил молчанку.

3. Да, мной был дан отказ снимать заслуженную молчанку с игрока для разговора со мной и продолжить разговор с игроком Рамиз в чате, т.к. выяснилось, что с перса Uzik666 на момент запроса ДР сидел именно он.

18:13 [Рамиз] private [ Diona ] Диона снимите молчанку с персонажа Uzik666 человек с вами хочет поговорить
18:15 [Diona] private [ Рамиз ] я с ним не хочу говорить.
18:16 [Рамиз] private [ Diona ] Я вам ещё раз обьясняю Он не причем Вина моя я с вами вчера разговаривал ещё раз повторюсь в пылу гнева нахамил Я вы можете наказать или же заблокировать моего игрока
18:17 [Diona] private [ Рамиз ] и с вами не хочу говорить

Больше игрок Uzik666 (сам владелец) мне не писал. Соответственно отказать лично ему в снятии хаоса я не могла, отсюда вывод, что Рамиз обманывает Администрацию и игроков клуба.

зы: чуть выше мы видим, что игроки, находящиеся в чате в тот момент , готовы подтвердить неадекватность и агрессию персонажа Uzik666 в общем чате.

Uzik666 [11] (20.02.19 22:01)
вопрос исчерпан спасибо за понимание

M1XAYLo [12] (25.03.19 07:53)
Удалено паладином Diona [11]



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved