|
Персонаж заблокирован! Персонаж в заточении!
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Уважаемые Палладины и Тарманы: Законы БК соблюдаю,честь имею. Играю с разных IP прошу не блокировать
Счёт №: 20825
1.Я Не Имею Мультов!
2.Могу Предъявить скан паспорта!
3.Я играю из Дома и с Интернет Клубов!
4.С Моего Компьютера Могут Играть Мои друзья!
5.IP Может совпадать!
6.Соблюдаю законы БК!
7.Если возникнут какие то вопросы прошу сначала обратитесь ко мне!
Я Азербайджанец–а значит жизнь не зря я начал!
Я Азербайджанец–и это большой плюс для меня!
Я Азербайджанец–во мне течет горячая кровь!
Я Азербайджанец–честь и почет!
Я Азербайджанец–я обязан Родину любить!
Я Азербайджанец–меня невозможно сломить!
Я Азербайджанец–родился им и умру!
Я Азербайджанец–жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанец–Кричать об этом буду вновь и вновь!
Я Азербайджанец-об этом гордо говорю!
Я Азербайджанец–Азербайджанцем был и УМРУ!!!
http://www.darkclan.ru/cgi/lib.pl?p=glmed
http://ssmaker.ru/dc3c9052/
http://mycombats.org/forum.php?topic=812737