«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Творчество > Жертва ЕГЭ


Сэр Томас [10] (18.01.18 02:52)
по мотивам несправедливо уничтоженного варварами:
https://mycombats.org/forum.php?topic=925184

Садитесь дети
Сегодня мы напишем сочинение "Если бы я был..."
выберите сами своего героя и напишите. Строгая, няряшливая, учительница Наталья Петровна.. присела в широкое учительское кресло, класс принялся крапать.

Гордый, независимый и всегда одинокий мальчик Томас, сидящей один на последней парте, окинул гордым взглядом весь класс. "Жалкие моллюски, что они могут написать, какие у них могут быть герои? Смешно!". Он точно знал кто его герой, он знал что нужно держаться в одиночестве, ибо сильным никто не нужен, только слабые сбиваются в стаи, чтобы стать сильней, он знал что из совокупный IQ, включая шаблонную учительницу, не дотягивает до его интеллекта.
"Какие у них могут быть герои...", подумал Томас и принялся писать. Чистый лист бумаги мгновенно заполнялся размашистым, не скупым, не по годам строгим почерком

"Если бы я был Рунтой"
муражки предательски побежали по телу

Если бы я был Рунатой, я бы выгнал всех тарманов женского пола из Армады и набрал бы исключительно парней с духовным (православым) образованием. Ибо женщина думает только о том как поставить образ, на который бы слетелось как можно больше онанистов, со своими жалкими комплиментами и подарками. Женщина не может ибо это эмоция, мужчина – разум, только он может делать качественно свою работу.

Если бы я был Рунатой я подставил бы Диону. Уличил бы её в чем-то гнустном и неприемлемом (голосовала против Путина? тут надо подумать). Орден паладинов должен быть упразднен. Двоевластие – плохо, диктатура – хорошо!

Если бы я был Рунатой, я бы разместил свое фото, в купальнике, в свой инфе

Если бы я был Рунатой, я бы закрыл позорный ВК, и сделал бы по-настоящему достойный ресурс – сайт армады. С полной базой знаний по текущей сборке игры. Смешно, когда новичок заваливает в игру и пытается узнать что это за версия БК, что тут работает, а что нет, жалкий поиск на форуме ничего не дает, жалкие смешные клан-сайты в топе рейтинга, как правило, являются клонами оригинальных клан-сайтов и не содержат актуальной информации и по игре. И что должен подумать новичок об игре? Как минимум он усомнится в её качестве. Только достойный сайт армады, со всегда актуальной информацией по игре, с НЛ, строгий, качественный. Разве я этого не заслуживаю, будь я Рунатой?

И напоследок, если бы я был Рунатой, я бы подал в ПСЖ ибо ничего из вышеперечисленного реализовать бы не смог, а за фото в инфе вообще был бы обезличен.

Так много мыслей…
Писать о своем герое можно часами, днями, годами и все равно не расскажешь всего
Мой герой Руната, это целый мир.

Чернила поплыли, предательская мужская слеза испортила последнее предложение. "Накажут за чистописание. И пусть, зато таких героев ни у кого нет, не было и не будет!" - Подумал напоследок Томас

- Сдавайте свои работы дети.
Томас шел последним
- Томас, постой, кто такая Руната? Что это за герой такой?"
- Она никто, это просто мечта...

Поздно вечером, после проверки тетрадей и просмотра Дом-2 Наталья Петровна включила свой тарахтящий, старенький комп. Любимый сайт mycombats.org, логин RUNATA, пароль: «КоролеваВиртуала», на англ. раскладке, форум, тут она правила ЕДИНОПРАВНО.

Вихлюн [8] (09.02.18 13:05)
кг/ам

Чехол [10] (08.03.18 11:00)
нормас зашло

Ecce Homo [11] (23.08.19 10:26)
кг/ам



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved