«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Законы Клуба > Внимание!!!


невидимка (16.01.15 23:46)
Уважаемые игроки!!!

В связи с участившимися жалобами игроков на постоянные провокации и нарушения в чате, а также на форуме проекта mycombats.org, в части закона «правил и норм общения» (http://mycombats.org/forum.php?topic=582925) пункта 5.6 Пропаганда расизма, нацизма и других схожих идеологий, разжигание межнациональных, религиозных конфликтов, политическая пропаганда или агитация, пропаганда порнографии, наркотиков.
Сообщаем вам следующее:
С данного момента модераторские структуры получают распоряжение более твердо пресекать любые попытки провокационных высказываний, затрагивающие тему политической ситуации, разжигания межнациональной вражды как в игровых чатах, так и на форуме клуба.

Мы все прекрасно понимаем. Но в клубе должна быть игра, отдых, развлечение. Существует множество разных форумов, сайтов с комментариями, где вы можете не сдерживая себя вступить в политические баталии, выразить свое недовольство и возмущение.

Просим с пониманием отнестись к ужесточению данного закона. Не выливать на игроков шквал своих эмоций, не заниматься агитацией и прочей пропагандой вокруг сложившейся ситуации.
Если вы заметили нарушение данного пункта, просьба незамедлительно об этом сообщить модераторским структурам.




© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved