Общая >
Стоить ли начинать играть?)
Roy Jones [10]

(
23.06.26 15:11)
Не играл 5-7 лет
Думаю может и не надо возвращаться…
Есть тут люди ?
Смотрю 10-20 человек онлайн…
Админы есть?
В общем, что то тут поменялось ?
Жду хоть какие то ответы пишите не стесняйтесь

Катара [12]

(
23.06.26 15:56)
ИГРАЙ!
PuTM [12]

(
23.06.26 15:59)
Админа нету потому так все печально
Roy Jones [10]

(
23.06.26 16:10)
Катара
спасибо за ответ
Возможно начну играть
Roy Jones [10]

(
23.06.26 16:10)
Ритм
Это плохо (

Эдгар Алан По [11]

(
23.06.26 16:37)
Днище,хуже некуда,так пару чел заходят и все
Roy Jones [10]

(
23.06.26 16:46)
Эдгар понял спасибо
Я уже пару дне наблюдаю все вижу
Нужно человека который сможет делать какие то новые фишки и каким то образом рекламу что бы люди приходили в проект
В общем мыслей очень много , но кто бы это все смог решить…
Roy Jones [10]

(
23.06.26 18:29)
ребята подскажите чем рунить перса? на стати или на проф урон?
Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!