«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > Стоить ли начинать играть?)


Roy Jones [10] (23.06.26 15:11)
Не играл 5-7 лет
Думаю может и не надо возвращаться…


Есть тут люди ?
Смотрю 10-20 человек онлайн…
Админы есть?
В общем, что то тут поменялось ?
Жду хоть какие то ответы пишите не стесняйтесь

Катара [12] (23.06.26 15:56)
ИГРАЙ!

PuTM [12] (23.06.26 15:59)
Админа нету потому так все печально

Roy Jones [10] (23.06.26 16:10)
Катара
спасибо за ответ
Возможно начну играть

Roy Jones [10] (23.06.26 16:10)
Ритм
Это плохо (

Эдгар Алан По [11] (23.06.26 16:37)
Днище,хуже некуда,так пару чел заходят и все

Roy Jones [10] (23.06.26 16:46)
Эдгар понял спасибо
Я уже пару дне наблюдаю все вижу
Нужно человека который сможет делать какие то новые фишки и каким то образом рекламу что бы люди приходили в проект
В общем мыслей очень много , но кто бы это все смог решить…

Roy Jones [10] (23.06.26 18:29)
ребята подскажите чем рунить перса? на стати или на проф урон?



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2026, «www.mycombats.org»
All rights reserved