«предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Общая > Лучики добра от Позитива или Сын тьмы выходит на тропу войны.


Аранель [8] (03.07.17 13:32)
С согласования с Армадой мы начинаем серию интервью со знаменитостями.
Итак, наш первый геройhttps://mycombats.org/inf.php?72639 Позитив. Мужчина-ребус.

Краткое досье:
Игорь.
Орел мужчина в самом расцвете сил, недавно переступил рубеж 30 лет
Честолюбив, амбициозен, любвеобилен. Согласен на брак в МБК не менее, чем с 4мя девушками.
Заработал репутацию рьяного защитника тьмы. Предыдущий ник - Сын Тьмы

Флэш опрос:

Любимый цвет - черный
Любимое блюдо - 5 дефчонок )
Любимый напиток - морковный или тыквенный сок
Последняя прочитанная книга - о вере и спасении
Если бы ты был сказочным героем, то каким? - Робин гудом
Эпоха, в которую ты бы хотел жить? - ссср
Стиль одежды, который ты предпочитаешь? - классика или спорт?) в спорте конечно проще и удобнее,но классика чаще всего..
Какими качествами должна обладать девушка, которая хочет завоевать твоё сердце? - добром,верностью,умом и чтоб готовила так же вкусно как Натулина (RUNATA)
Если бы у тебя была возможность отправиться в любую точку земного шара прямо сейчас, куда ты отправился? - остался бы в своей серой стране,хоть и многое не устраивает,но я патриот.
Самый романтический поступок в своей жизни? - трудное занятие..все что связано с вами я отрезаю в памяти))в детстве вот только помню баллончиком исписал все стены подъезда,от первого до третьего этажа (ее квартиры)
Она кстати коза в последствии меня с армии не дождалась)


Инициативная ведущая: Приветствую, Игорь! Спасибо, что нашел время и согласился приоткрыть завесу тайну, кто же скрывается под ником Позитив, ex. Сын Тьмы? Хочешь, не хочешь, а надо! )) Общественность хочет знать кто ты таков.
Позитив: Привет ) Второй раз в жизни мне так говорят про слово надо

Инициативная ведущая: Когда же был первый?
Позитив: первый раз в армии, когда меня привезли в часть и я там на второй неделе своего прибывания попал в розыск(в самоволку ушел и у девки уснул после шурум бурум) и много чего еще было, драки, невыполнение приказов от офицеров. Потом через 4 месяца меня ставят на должность зам ком взвода. Я сразу к капитану, как только в штат пришел и увидел себя во главе сей пирамиды, и говорю ему - убирайте меня с сержантской должности, я за себя не могу слушать нравоучения, а тут за солдат и сержантов меня будите отсчитывать еще, пишите в центр пусть снимают меня, а то я убью кого то, мне нельзя. И тут он мне отвечает,ты в армии сынок, тут одно слово - надо!)

Инициативная ведущая: Как ты вообще попал на просторы МБК?
Позитив: забрел я в эту игру давно давно, когда еще броня печали, молот оправдания были. Год не помню,тогда компьютеры только появляться начинали в семьях) так вот играл, понравилось,потом спорту все время свое отдавал и не играл в игрульки и вернулся в бк где то в начале 2009. Только осмотрелся и освоился как уже наступал очередной переход игры на другое поколение..потом вот за мбк узнал,что есть такой проект, который взялся поднимать те самые времена лютые данной игры)и вот я с вами,сижу сейчас соблазняю вас)))

Инициативная ведущая: А что за спорт?
Позитив: Спорт..спорт это жизнь,я очень жалею что проявил слабость и поддался мнению врачей, дай Бог им здоровья! Вид спорта - бокс,выступал много 56 боев,48 побед. Многие на меня возлагали большие надежды,но случилось что случилось..хотя были свои сложности. Шел не останавливался,тренер даже говорил может снимемся не будем выступать? Он мне как отец, любил меня сильно! Ну вот а я ему и говорю - нет, я вытеснил противника в своем весе на поездку, так что поедем. Проиграл я тогда тому кого уже бил и проиграл по болезни. В ринг выходил с краснухой, кто знает ее минусы тот поймет какого мне было) ну а последний год как раз начались проблемы с рукой,отсюда и поражений столько( я не мог бить своей ударной рукой,потому что испытывал боль до самого плеча.тут мне врачи и запретили заниматься,но годы идут и любовь и рвение не угасает,тянет и хочется выступать..но уже много воды утекло..

Инициативная ведущая: В игре ты оправдываешь свой ник?
Позитив: ник,а какой у меня ник?)

Инициативная ведущая: Позитив. У меня ты ассоциируешься с кусочком радуги ?
Позитив: если ты по этому нику, то нет. Хотя безусловно кого то радую и несу положительные эмоции, но давая оценку сложному своему характеру,я не позитив) мой ник другой Сын Тьмы, под ним меня больше знают) вот его оправдываю, я и делал его с тем что я готов был помогать всем темным и поддержать, другими словами отдаваться полностью

Инициативная ведущая: Т.е. твоя репутация в игре - истинно темный, помогашка и единорог для избранных? А чем ещё ты знаменит?
Позитив: ну с истинно сейчас наверное нет, хотя сам я идейный и знаю что хочу и на какой стороне играть. Просто был момент,когда я объявлял всем о нейтралитете своем на противостояние и готов был играть за желтую сторону(обороняющая), но к сожалению не получилось,. Никто не хотел этого принимать,ни игроки и ни администрация. Делал я это для интереса своего в игре,и скучно было очень на тот момент, тьма доминировала сильно и я хотел быть для баланса, появились бы подвижники и тогда было бы круто. И не имели бы сегодня что имеем,писать суть не буду,мне боятся нечего я за свое отчитаюсь, а некоторые одевались именно для него. Не все поймут,но подробнее не могу,не нужно это знать.

Инициативная ведущая: Значит ты боец за справедливость и готов принимать сторону слабых, что бы она восторжествовала или тёмная сторона выбрана, потому что эта склонность ближе тебе по духу и ты эдакий хулиган? ;)
Позитив: хулиган я еще тот,упрямый и дуболобый) всегда играл за темную сторону,а устроен так, что если начал тянуть одну лямку то тяну ее. По поводу слабых,в игре там не получится,а вот в армии да,заступался и многих уберег от больших люлюшек)

Инициативная ведущая: Ты уходил из игры и вернулся, почему?
Позитив: где то выскочило окно с бк рекламой,вспомнил о мбк, зашел в игру и захотел драки!)

Инициативная ведущая: Вот ты эдакий герой в темном плаще, рыцарь, стоящий на страже тьмы, но ты сейчас с нейтральной кармой, почему?
Позитив: описала прям как багра) со светлой кармой. Одел я ее специально,сами видите обстановку в клубе.Тьме сейчас худо,многие ушли с игры,кто то на этом фоне ушел на отдых,вот и решил воевать буду без опыта себе и врагу,одел и бьюсь)

Инициативная ведущая: Адреналин - это основная эмоция, которую ты получаешь от игры?)
Позитив: скорее всего да) еще общение с девчулями своими)так то я не любитель общения и новых знакомств в интернете. Вот ты пользуешься мной)потом как сопливую резинку выкинешь)

Инициативная ведущая: Какие планы на будущее в МБК, кроме женитьбы на четырёх- пяти одновременно?)
Позитив: все почти просто,попробовать собрать ребят темной стороны в кучу хотя бы человек 30 и кайфануть,хорошим качественным боем.проще говоря,ломать хребет светлым)) сейчас пока наблюдаю за соратниками,кто на что способен,подсказываю если вижу ошибки. Много кого я не знаю,ну в скором времени постараюсь собрать определенное число бойцов и раскачивать потихоньку лодку. Поднимать связи с теми кто нужен будет из старичков.


Инициативная ведущая: Нас ждут великие бои и тьма ещё покажет?) ты будешь создавать новый клан или примкнёшь к кому то?
Позитив: безусловно покажет,всему свое время) во времена перемен всегда трудно восстанавливать,будем стараться) клан создавать не какой не буду, либо зайду в свой ,либо бегать буду один. Заходить куда либо не хочу,причина на это простая-никого не хочу обижать,предложений было много на вступление, но я люблю тишину,а в кланах чат все дела)

Инициативная ведущая: Что бы ты хотел для своего персонажа и игры в целом?
Позитив: боев и меньше видеть грубостей друг к другу. Я вот сижу молчу молчу,а потом срываюсь хотя мне провокаций в приват кидают много


Продолжение следует...

Остались вопросы? Есть пожелания и предложения по следующим кандидатам для интревью? Или просто пара добрых слов?) Не стесняйтесь! Форум стерпит почти все ;))

P.S.
Вам наверное не терпится узнать, кто же те счастливицы, что станут женами великого и ужасного Позитива, как только в МБК введут многоженство?)
Вот они, встречайте! ) RUNATA, Lady Boo,Мейя, Счастлива-Я и скромная я )

И первое задание от жениха: кто из вас первее себя в трусиках покажет, той быть первой женой и должность ей пенку снимать назначу)

Девушки, на старт! Внимание! Марш!

DOMINATE [10] (03.07.17 13:42)
)) Про многоженство- прикольно))
-
А по теме, я его знаю как "Сын Тьмы" и меня иногда мучал вопрос его ухода из тьмы, так вот сейчас я понял что к чему) Я его не знаю, но видел интересные бои. Удачи во всем, а я, как темный, всегда рад любой помощи)

Гордей [12] (03.07.17 13:46)
Мы ждем короче фотку в трусиках от девочек? :D

Аранель [8] (03.07.17 13:55)
Ну лично я пошла готовиться ) Сами понимаете, такая конкуренция, нельзя упасть в грязь только лицом )

дедъ [11] (03.07.17 14:03)
позитивненько, одобрямс

дедъ [11] (03.07.17 14:07)

> Есть пожелания и предложения по следующим кандидатам для
> интревью?



квантума давайте

пы.сы. дайте уже девкам (аранель, лота) значек какой нибудь что ли

Elvis Presley [11] (03.07.17 14:09)
Интересная затея, продолжайте затею ))

RUNATA [10] (03.07.17 14:57)
Только многомужество, только хардкор!

The Suddendeath [11] (03.07.17 15:06)
пАзИтИфЧеГ

Спартанец [12] (03.07.17 15:50)
спасибо за интервью, давно не было , прочитал с удовольствием

Pandera [11] (03.07.17 15:52)
Прикольно , особенно про фотки ))) думаю что все будут их ждать с нетерпением)))))

M1XAYLo [12] (03.07.17 17:54)
=)

Lady Boo [12] (03.07.17 18:22)
Игорек, шотооо ты стареешь))) уже в трусиках подавай))) пару лет назад, требование были другие аха...) так и до пенсии доживем в мбк)

The Last Sentinel [11] (03.07.17 20:48)
Позитивное интервью. Игорян молоток.
Интервьюер профи. ;)

Позитив [12] (03.07.17 22:23)
всем спасибо)за кадром как всегда самое интересное осталось))ну у меня есть копия,будут плохо себя вести-выложу вам братва для оценки!))))


> RUNATA [10] (03.07.17 14:57)
> Только многомужество, только хардкор!

:maniac:


> Lady Boo [12] (03.07.17 18:22)
> Игорек, шотооо ты стареешь))) уже в трусиках подавай)))
> пару лет назад, требование были другие аха...) так и до
> пенсии доживем в мбк)

ну года идут и силы не те:laugh: :hug:

Скорость Боли [11] (03.07.17 23:52)
Любимый цвет - черный



это кому-то интересно?

Purple Glow [10] (04.07.17 07:03)

> Скорость Боли

да! интересно мне..)) хочу найти родственную душу, которая тоже любит фиолетовый и тёмно-синий.
а Вам не интересно? ну, так не читайте..)
или предложите здесь кандидатуру того, кого читать Вам будет интересно..)

Ecce Homo [10] (04.07.17 13:15)
Интересно, познавательно.
Давно уже нормальных интервью не читал, спасибо! Обоим.

Л-И-С [11] (13.07.17 18:18)
пол года назад хозяин перса был Эдуард, какой по счёту уже хозяин?

Позитив [12] (14.07.17 00:21)

> Л-И-С [11] (13.07.17 18:18)
> пол года назад хозяин перса был Эдуард, какой по счёту уже
> хозяин?

21 й



Персонажам до 8-го уровня запрещено писать на форуме!


© 2011-2024, «www.mycombats.org»
All rights reserved